callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь »

Выберите раздел:

Презентация шотландских котят питомника кошек PCA МУН ЛАЙДЖ

Данный питомник кошек ведет деятельность в системе РСА несколько лет и добился огромных результатов в сфере разведения породы скоттиш-фолд и скоттиш-фолд-стайт. Здесь селекционная работа ведется в нескольких направлениях, в том числе на получение скоттиш-фолд-хэри и скоттиш-фолд-страйт-хэри. Это длинношерстные разновидности данной породы кошек и в сочетании с таббированными окрасами получаются котята сказочной красоты.


... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 761 | Комментарии (0)

Презентация питомника шотландских кошек PCA УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА

Это молодой стремительно развивающийся питомник кошек с прекрасными породными данными. Здесь занимаются разведением породы скоттиш-фолд и скоттиш-фолд-страйт. Роскошное многоплодное маточное поголовье питомника дает шикарный урожай шедевров. Здесь в первом помете было получено шесть красавцев и красавиц, коты сияли ярким рыжем окрасом в таббированном варианте, а кошки очаровывали всех своим ярким и выразительным черепаховым окрасом. Все котята перспективны в селек ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 623 | Комментарии (0)

Видеообзор приема в клубе 12.01.2019г

12 января 2019г. у нас состоялся прием в организации, куда пришло много владельцев кошек со своими питомцами. Животных записывали на предстоящую 18-ю Выставку кошек on-line, оформляли документы о происхождении, актировали пометы котят, вступали в организацию и ставили своих животных на племенной учет в систему профессиональных клубов кошек РСА.


... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 976 | Комментарии (0)

Котята мейн-куны питомника кошек PCA ФЛАФИ МИРАКЛ КУН

Данный питомник специализируется на разведении мейн-кунов. За время деятельности питомника кошек ФЛАФИ МИРАКЛ КУН в профессиональных клубов кошек системы РСА было выпущено несколько перспективных пометов. Высокое качество породистых котят данного питомника кошек говорит о прекрасном фенотипе и уникальном генотипе выпускников данного питомника кошек. Здесь были получены чемпионы породы, призеры и номинанты выставок кошек. Заводчик вкладывает очень много труда при в ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1124 | Комментарии (0)

Презентация котят девон рексов питомника кошек PCA УМКИН ДОМ

Питомник кошек УМКИН ДОМ специализируется на разведении девон рексов. Это порода кудрявых кошек. Селекционная работа по разведению девон рексов была начата в 1960 году мисс Коск, которая подобрала брошенного курдявого котенка вблизи каменоломни в Девоне. В последствии от тесного инбридинга были получены девон рексы и порода получила распространение и широкую популярность.


Сегодня разведением девон рексов занимаются избранн ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 699 | Комментарии (0)

Презентация питомника канадский сфинксов PCA СКАРЛЕТ

Питомник канадских сфинсков СКАРЛЕТ уже прославил себя выпуском высококачественных пометов котят. Хочется отметить, что подобный успех достигнут в стабильном формате, в каждом помете. Эти маленькие шедевры прославляют свою династию на выставках кошек, где получают призы и награды, высокие оценки и титулы. Такой головокружительный успех в короткое время был достигнут грамотной селекционной работой владельцами кошек, фелинологами и генетиками. Поэтому здесь получают ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 732 | Комментарии (0)

Котята канадский сфинксы питомника кошек PCA КЕН КЕЦ

Знаменитый и прославленный питомник кошек КЕН-КЕЦ славится своими шикарными котятами породы канадский сфинкс. Племенное поголовье данного питомника кошек регулярно принимает участие в выставках кошек и очень часто получает кубки с конкурсов BEST, а также является призерами и номинантами многих конкурсов выставок кошек, где они ни раз получали высокие оценки и титулы. Выпускники питомника КЕН-КЕЦ не отстают от своих прославленных родителей по количеству титулов, на ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1737 | Комментарии (0)

Презентация Священной бирмы ГЕРТРУДА БЕЛЫЕ ЛАПКИ

Данная кошка породы Священная бирма окраса торти-пойнт была получена в самом популярном и качественном питомнике кошек по разведению бирманской породы БЕЛЫЕ ЛАПКИ. Из этого питомника кошек выпускники получали неоднократно на выставках кошек разных фелинологических систем много призов и наград, высоких оценок и титулов, что свидетельствует о высоком качестве животных.


Сегодня ГЕРТРУДА БЕЛЫЕ ЛАПКИ является ведущей кошкой мат ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 834 | Комментарии (0)

Презентация питомника бенгальских кошек PCA ДАЙМОНД БЛЕК

Питомник кошек ДАЙМОНД БЛЕК специализируется на разведении бенгальской породы кошек. Все котята данного питомника отличаются прекрасными породными данными и обладают уникальным генетическим потенциалом. Особенную изюминку добавляем возможность получения от котят питомника кошек ДАЙМОНД БЛЕК разнообразных окрасов, в зависимости от партнеров, в том числе и наиболее редких разновидностей – снежный барс (линкс).
Племенное поголовье питомника кошек ДАЙМОНД БЛЕК нео ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 709 | Комментарии (0)

Персидские котята шиншиллы питомника PCA ДОМИНО МЕДЖИК

Знаменитый питомник кошек ДОМИНО МЕДЖИК специализируется по разведению персидской классической породы кошек, является ведущим питомником по разведению кошек сложного окраса серебра (шиншилл). Здесь было получено ни мало животных серебристо-черного затушеванного окраса с прекрасным фенотипом – компактные, пропорциональные с ярко зелеными глазами. На выставках кошек племенное поголовье питомника кошек ДОМИНО МЕДЖИК было отмечено высокими титулами, призами и наградам ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1004 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 33 34 »

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024