callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь »

Выберите раздел:

Бенгальские котята питомника БЕНГАЛ БАЛАШИХА

Многолетняя селекционная работа в питомнике кошек БЕНГАЛ БАЛАШИХА дала целую плеяду роскошных бенгальских котят, которые в дальнейшем прославили данную династию кошек. Здесь рождаются котята удивительно активные, шустрые и здоровые с прекрасными породными данными и отличным генотипом. Родители котят имеют заслуженные титулы и награды, номинации на выставочные конкурсы, в том числе и на конкурсы Best. При большой конкуренции племенное поголовье питомника кошек БЕНГ ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1083 | Комментарии (0)

Выпуск бирманских котят питомника ВАЙТ ПАВС

Данный питомник кошек специализируется на разведении элитной породы кошек СВЯЩЕННАЯ БИРМА. Среди выпускников питомника есть лучшие потомки знаменитых кровных линий. Благодаря уникальному генетическому потенциалу и прекрасному фенотипу животные имеют успех на выставках кошек, как призеры и победители конкурсов Best, являются обладателями титулов и наград. Среди выпускников питомника кошек есть обладатели редких окрасов, например, ред-пойнт. Это действительно редкос ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1275 | Комментарии (0)

Прием в клубе кошек 22.12.2018г

22 декабря 2018 года состоялся прием в организации. Это был последний прием в уходящем 2018 году. Приходило много владельцев кошек со своими питомцами. Приятные минуты встречи друзей, знакомых и новичков в организации, смешивались с настроением предстоящих праздников Нового года и Рождества. Поэтому прием получился праздничным и с хорошим настроением.
Питомник кошек ВАЙТ ПАВС предоставил на актирование помет Священной бирмы в количестве двух малышей. Здесь бы ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1025 | Комментарии (0)

Видеообзор приема в клубе 09.12.2018г

09 декабря 2018 года у нас состоялся прием в организации. Приходило много владельцев кошек со своими питомцам, выпускали пометы котят, владельцы кошек снимали видеоклипы для предстоящей 18-й Выставки кошек on-line 20-21 апреля 2019г., консультировались по вопросам разведения и деятельности питомников кошек.
Питомник кошек СКАРЛЕТ выпустил помет котят породы канадский сфинкс, в количестве пяти малышей. Две кошки черепахового окраса, кошка окраса голубокремовый ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 965 | Комментарии (0)

Презентация бирманского кота Дуглас Белые лапки

Прекрасный производитель, потомок знаменитых кровных линий породы Священная бирма, с прекрасным фенотипом и генотипом – это ДУГЛАС БЕЛЫЕ ЛАПКИ. Такого качества производителей еще поискать надо! У этого красавца кота роскошный окрас с ярким контрастом, прекрасные симметричные отметины на передних лапах “носочки”, а на задних “чулочки” и “шпорки”. Эти особенности окраса Священной бирмы отлично закреплены у данного производителя в поколениях.
Спаривание с произво ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 863 | Комментарии (0)

Шотландские котята питомника PCA ДЕВЯТЬ ЖИЗНЕЙ ВМЕСТЕ

Данный питомник кошек специализируется на разведении породы скоттиш-фолд и скоттиш-фолд-страйт. Особенно впечатляют длинношерстные варианты данных пород кошек. Для грамотной селекционно-генетической программы заводчики используют проверенных в селекционной работе животных, с интересными генетическими линиями.
На выставках кошек племенное поголовье питомника кошек ДЕВЯТЬ ЖИЗНЕЙ ВМЕСТЕ всегда было отмечено высокими оценками и титулами, призами и наградами. Это л ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1388 | Комментарии (0)

Бенгальские котята питомника PCA БЕНГАЛМУР

Если кто-то любит бенгальскую породу кошек, тогда имеет смысл обратить свое внимание на великолепное поголовье котят питомника БЕНГАЛМУР. Основной драгоценность данного питомника кошек является удивительная по красоте кошка – Венеция, которая ни раз блистала на шоу-выставках кошек и становилась обладателем высоких оценок, титулов и наград. На конкурсах BEST, эта кошка была Лучшей из лучших в группе КШ животных, что выделяет ее из большого числа конкурентов.
Се ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 662 | Комментарии (0)

Видеообзор приема в клубе 24.11.2018г

Последний осенний прием в организации состоялся у нас 24 ноября 2018г. Как всегда, было много владельцев кошек с их прекрасными питомцами. Прием – это не только осмотр животных и консультации по вопросам фелинологии у специалистов, но и живое общение владельцев кошек, полезные связи, обмен информацией.
Питомник кошек ПАЛЬМИРИЯ отактировал помет котят в количестве шести малышей. Две кошки скоттиш-фолд окраса рыжая камео, кот скоттиш-фолд-страйт окраса серебрис ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1123 | Комментарии (0)

Презентация мейн-куна ROYAL KING BOSS на Церемонии награждения

Большой любимец зрителей и судей, несравненный богатырь, краса и гордость породы мейн-кун, роскошный красавец ROYAL KING BOSS собрал огромное количество поклонников на 17-й Выставке кошек on-line системы РСА. Тот, кто видел его хоть один раз, тот никогда не забудет этого благородного великана.
Этот роскошный в полном смысле этого слова данный производитель никого не оставил равнодушным – ни судей, ни зрителей. Поэтому вполне заслуженно получил море призов и на ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 940 | Комментарии (0)

Презентация скоттиш-фолд-страйт-хэри ЗАБАВЫ СЕРЕБРЯНЫЙ КОГОТЬ на Церемонии награждения

На 17-й Выставке кошек on-line системы РСА было много красавиц и красавцев мира фелинологии. Однако, особое место занимала шикарная кошка скоттиш-фолд-страйт-хэри ЗАБАВА СЕРЕБРЯНЫЙ КОГОТЬ. Это яркая представительница знаменитой династии СЕРЕБРЯНЫЙ КОГОТЬ, которая специализируется на разведении скоттиш-фолдов и скоттиш-фолд-страйтов группы серебра.
Блистательная кошек ЗАБАВА СЕРЕБРЯНЫЙ КОГОТЬ была отмечена призами и наградами, высокими оценками и титулами. Ярки ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 919 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 33 34 »

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024