callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь »

Выберите раздел:

Анонс выставки кошек PCA on-line 20-21.10.2018г

Скоро состоится 17-я Выставка породистых кошек on-line системы РСА 20-21 октября 2018г. Это большой праздник кошек с экспертизой животных, голосованием для посетителей в конкурсах зрительских симпатий, с многочисленными конкурсами, включая традиционные конкурсы BEST (судей) по породным группам. Участников мероприятия ждем живое общение на Церемонии награждения, где все получат дипломы с результатами экспертизы и выставочные розетки, а Победители многочисленных кон ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 685 | Комментарии (0)

Видеообзор приема в клубе 13.10.2018г

13 октября 2018г. состоялся прием в организации. В г. Москве стоит настоящее Бабье лето, погода теплая и солнечная, кошки наши просто млеют. Многие владельцы животных решили воспользоваться последним приемом в организации перед предстоящей 17-й Выставки кошек on-line системы РСА. В результате у нас получился самый объемный репортаж, зато все красоты фелинологического мира мы Вам покажем.


... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1082 | Комментарии (0)

Презентация бурманского кота ARSIN CAPUCHINO CAT

Более узнаваемого кота бурманской породы и любимчика публики сложно найти. Это конечно АРСИН КАПУЧИНО КЭТ, который может выражать свои эмоции так мелодично, что эти звуки, слова и мелодии люди просто разбирают на цитаты. А хорошее настроение кот обеспечил любому, кто вступит с ним в диалог. При этом сам АРСИН КАПУЧИНО КЭТ является выдающимся производителем, обладателем уникального генофонда, носителем шоколадного окраса. Сочетание всех этих прекрасных и выдающихс ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 999 | Комментарии (0)

Презентация бурманской кошки PCA ANGELIKA

Красота любой кошки поражает грацией, изысканностью и кокетством. Кошка любит быть центром внимания и не терпит презрения. Она всегда найдет повод обратить на себя внимание. Если у кошки присутствуют отличные породные данные и хороший генофонд, тогда ее перспективы в селекционной работе значительно увеличиваются, как у этой прелестнице бурманской породы соболиного окраса. Когда найдется достойный жених благородных кровных линий, тогда можно рассчитывать на очень ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 850 | Комментарии (0)

Презентация бурманского кота Норис Медисон Бурбон

Как сложно найти отличного производителя, где бы сочетались прекрасные породные данные и уникальная генетика, которые способны давать шедевры в фелинологии. Вот именно такими качествами и обладает данный молодой производитель. У него есть все, что надо для качественного разведения кошек бурманской породы (бурм), здесь есть и линии ведущих питомников кошек и титулованные предки, и большая перспектива в племенной работе. Ожидаем, что со временем данный производител ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 937 | Комментарии (0)

Презентация бирманского кота HEDWIN ROSE RED BLUE*RU & БЕЛЫЕ ЛАПКИ

Ведущим производителем и основанием собственной династии в системе РСА может стать племенной кот только по результатам селекционной работы. Вот и HEDWIN ROSE RED BLUE*RU & БЕЛЫЕ ЛАПКИ заслужил право стать основателем собственной династии. Он зарекомендовал себя припотентным производителем, который справляется со своей основной задачей – дает котят уровнем выше качества кошки. Такие коты представляют собой особую ценность в селекционной работе. Кот работает исключ ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 951 | Комментарии (0)

Презентация котенка Священная бирма ЛУИЗА ВАЙТ ПАВС

Юная красавица ЛУИЗА ВАЙТ ПАВС является потомком знатной династии титулованных животных породы Священная бирма. В ней сочетается нежность, стать породистой красавицы, уникальная генетика и большие перспективы в племенной работе. Кошка обладает ярко выраженными породными данными, с характерными отметинами и шпорками для данной породы кошек, поэтому для ее открываются большие перспективы в селекционной работе.


... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 698 | Комментарии (0)

Презентация Священной бирмы ВАЛЕРИ БЛЮ АЙЗ

Прекрасная кошка Священной бирмы окраса блю-пойнт ВАЛЕРИ БЛЮ АЙЗ является ранним представителем бирманской породы кошек. У нее идеальный окрас с характерными отметинами и прекрасная генетика, благодаря которой рождаются титулованные животные, разумеется не без участия титулованных производителей. Поэтому кошка продолжает селекционную работу в собственной династии, как достойный представитель маточного поголовья бирманской породы кошек.


... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 698 | Комментарии (0)

Презентация персидской шиншиллы КАТАЛИНА МИРАДА ДЕЛЬ МАР

Эта малышка яркий представитель знаменитой династии МИРАДА ДЕЛЬ МАР, персидских классических шиншилл. За плечами этой прелестницы стоят титулованные и высокопородные родители, которым покорялись самые высокие титулы на выставках кошек и в настоящее время они имеют все заслуженные призы и награды. Поэтому у малышки прекрасный фенотип и генотип. Поэтому у нее будет интересная выставочная карьера и успехи в племенной работе. Поэтому она прославит знатную династию пе ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 868 | Комментарии (0)

Презентация питомника рэгдоллов PCA ДОЛЛС ХАУС

Питомник кошек специализируется на разведении малочисленной породы кошек – рэгдолл. Эта порода в питомнике представлена молодыми и перспективными животными, котом АСТОН-МАРКИЗ ДОЛЛС ХАУС окраса сил-пойнт с белым и кошкой БЕСТ-АМЕЛИЯ ДОЛЛС ХАУС окраса блю-пойнт с белым. Молодые и перспективные животные обладают ярко выраженными породными данными, прекрасным генофондом и отличными перспективами в селекционной работе. Эти животные многократно были отмечены на выстав ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 890 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 33 34 »

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024