callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь »

Выберите раздел:

Прием в клубе кошек 09.06.2018г

09 июня 2018г. состоялся прием в организации, куда пришло много владельцев кошек, несмотря на рабочий день. Мы актировали пометы породистых котят, принимали новых членов организации, консультировали владельцев животных и записывали новых членов на выставку кошек on-line.
Питомник кошек АВАМУР отактировал помет котят в количестве четырех малышей. Две кошки породы скоттиш-фолд-страйт окраса серебристо-черный пятнистый, два кота скоттиш-фолд серебристо-черный пя ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 928 | Комментарии (0)

Презентация выпуска бирманских котят питомника PCA БЕЛЫЕ ЛАПКИ

Питомник кошек БЕЛЫЕ ЛАПКИ с уверенностью можно назвать питомником №1 не только в системе РСА, но и в России. Сегодня здесь собран букет лучших генетических линий мира по бирманским кошкам и ожидается еще пополнение от зарубежных партнеров. Богатая коллекция генофонда с прекрасным фенотипом животных позволяет получать выпускников с уникальным генетическим потенциалом. Все котята Священной бирмы предлагаются в разведение, с полным пакетом документов, с гарантиями к ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 954 | Комментарии (0)

Презентация персидских шиншилл из питомника PCA МИРАДА ДЕЛЬ МАР

Прекрасных котят из питомника кошек РСА МИРАДА ДЕЛЬ МАР всегда приятно представлять. Это персидские классические шиншиллы великолепного фенотипа и уникального генетического потенциала, от титулованных родителей – призеров и победителей многих выставок кошек. Котята шиншиллы принадлежат к династии, которая работает много лет в системе РСА. Поэтому выпускники питомника МИРАДА ДЕЛЬ МАР представляют особую ценность для перспективной селекционной работы. Все котята пре ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1259 | Комментарии (0)

Презентация помета девон-рексов из питомника PCA ЛАВАНДОВОЕ КРУЖЕВО

Питомник кошек системы РСА ЛАВАНДОВОЕ КРУЖЕВО только начинает свою селекционною работу в области фелинологии. Первый выпуск котят породы девон рекс оказался весьма интересным и перспективным в племенной работе. Все котята имеют гарантии качества от организации и гарантии здоровья со стороны заводчика. Посмотрите видеопрезентацию первого выпуска помета котят девон-рексов питомника ЛАВАНДОВОЕ КРУЖЕВО.


... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1144 | Комментарии (0)

Презентация питомника бурмилл PCA ЛАМБЕРТ

Весьма редкую породу кошек - бурмиллы, можно найти в пиитомнике кошек РСА ЛАМБЕРТ. Это животные чистопородного разведения от импортированных животных с уникальным генетическим потенциалом. Достаточно обратить внимание на сложные окрасы родителей и на получение нового уникального окраса среди бурмилл золотисто-голубого затушеванного. Котята окраса серебра являются носителями гена золота, а значит способны при правильном подборе партнеров удивлять своих владельцев п ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 975 | Комментарии (0)

Видеообзор приема в клубе 26.05.2018г

26 мая 2018г. состоялся прием в организации, куда пришло много владельцев кошек со своими питомцами. Было много новичков, которые вступали в организацию и ставили животных на племенной учет, приходили заводчики для консультаций и актирования пометов, приезжали резервировать котят. Расскажем обо всем последовательно…
Питомник кошек ЛАВАНДОВОЕ КРУЖЕВО отактировал помет котят девон рексов. Было пять малышей, кошка окраса шоколадный с белым, кошка черного окраса, ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 889 | Комментарии (0)

Презентация кошек PCA на Церемонии награждения

Презентация животных на Церемонии награждения Выставок породистых кошек on-line системы РСА дает возможность представить на широкое обозрение результаты селекционной работы питомников кошек РСА. Каждый желающий участник Выставки кошек on-line имеет возможность принести на Церемонию награждения свое животное и принять участие в презентации. Что это дает? Информацию о селекционной работе и рекламу результатов племенной деятельности питомников кошек. Демонстрация кош ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 971 | Комментарии (0)

Отзывы о 16-й выставке кошек PCA on-line

Отзывы и мнение участников Выставок кошек on-line системы РСА - это очень важная часть работы, которая помогает создавать более удобный формат проведения выставок. В этом можно убедиться, посмотрев с чего все начиналось в 2010 году и как сами владельцы кошек помогали создавать и совершенствовать формат проведения выставок кошек в Интернете. У нас от выставке к выставке появляются приятные сюрпризы, которые помогают использовать технологии 21 века. Проведено уже ше ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 1286 | Комментарии (0)

Церемония награждения участников 16-й выставки кошек on-line

12 мая 2018 года состоялась Церемония награждения 16-й Выставки породистых кошек on-line системы РСА. На мероприятии проводилось награждение Победителей конкурсов зрительских симпатий и конкурсов судей BEST. Все Победители получают кубки, свидетельства и наградные розетки, а все участники выставки кошек on-line получают дипломы с результатами экспертизы и выставочные розетки. По количеству полученных номинаций владельцы животных оформляют титулы в фелинологической ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 917 | Комментарии (0)

Прием в клубе кошек 05.05.2018г

05 мая 2018г состоялся прием в организации. Этот прием состоялся в промежутке между окончанием экспертизой животных 16-й Выставки кошек on-line РСА и проведением Церемонии награждения. На прием приходило много заводчиков и новичков. Однако, расскажем обо все по порядку.
Питомник кошек СЕРЖ МУН отактировал помет котят в количестве шести котят. Кот скоттиш-фолд-страйт окрас золотисто-шоколадный мраморнный, кошка скоттиш-фолд-страйт сильвер-табби, кот скоттиш-фо ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1072 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 33 34 »

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024