callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь »

Выберите раздел:

Видеообзор приема в клубе 09.09.2017г

09 сентября 2017г. состоялся прием в организации. Это был первый осенний прием в ясный солнечный день. Приходило много владельцев животных вступать в организацию, оформлять документы, актировать пометы, записываться на выставку кошек on-line и консультироваться по вопросам фелинологии.
Питомник кошек МИРАДА ДЕЛЬ МАР выпустил помет персидских классических кошек шиншилл, две кошки. Котята прекрасно выращены, обладают прекрасным фенотипом и генотипом, унаследова ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1972 | Комментарии (0)

Прием в клубе кошек 19.08.2017г

19 августа 2017г. состоялся последний летний прием в организации. Приезжали на встречу многие заводчики и владельцы кошек для актирования пометов, консультаций, осмотра животных при записи на выставку кошек on-line 21-22 октября 2017г.
Питомник кошек ДОМИНО МЕДЖИК выпустил помет персидских классических котят в количестве четырех малышей, все коты, серебристо-черного затушеванного окраса. Котята прекрасно выращены, компактные, пропорциональные, с уникальным ге ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 2332 | Комментарии (0)

Видеообзор приема в клубе 05.08.2017г

05 августа 2017г. у нас состоялся очередной прием в организации. На прием приехало много владельцев животных. Мы актировали пометы котят, консультировали владельцев животных, записывали кошек на выставку on-line 21-22 октября 2017г. и принимали новых животных на племенной учет.
Питомник кошек КОТЫ ФАРАОНА отактировали три помета канадских сфинксов. В первом помете было три котенка: две кошки рыжего окраса и один кот рыжего окраса. Во втором помете было пять к ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 3044 | Комментарии (0)

Прием в клубе кошек 22.07.2017г

22 июля 2017г. в середине лета состоялся прием в организации, куда приехали владельцы животных актировать свои пометы котят, вступать в организацию и ставить своих животных на племенной учет, а также приходили посетители для консультаций с фелинологами организации.
Питомник кошек ФЕЛИЧИТА отактировал помет котят породы фолмакс. Здесь был кот фолмакс-страйт (с прямостоячими ушами) голубого окраса и кошка фолмакс-страйт-лонг (с прямостоячими ушами и нормальными ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1805 | Комментарии (0)

Видеообзор приема в клубе 08.07.2017г

08 июля 2017г. в середине лета состоялся очередной прием в организации. К нам приехало много владельцев животных с их великолепными питомцами. Мы оказывали консультации и помощь новичкам в постановки животных на племенной учет и записи на выставку кошек on-line 21-22 октября 2017г. Однако, расскажем обо всем по порядку…
Питомник кошек БЕЛЫЕ ЛАПКИ выпустил помет котят Священной Бирмы. Данные бирманские котята редки и привлекательны, они относятся к чистокровно ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1426 | Комментарии (0)

Прием в клубе кошек 24.06.2017г

24 июня 2017г. состоялся прием в организации. Было много владельцев кошек со своими питомцами. Мы актировали пометы, консультировали владельцев животных, регистрировали новичков и радовались от всей души прекрасным животным.
Питомник кошек ЛАМБЕРТ отактировал помет шикарных котят редкой породы – бурмилла. В помете были три котенка, два кота и кошек окраса серебристо-голубой затушеванный. Это животные элит-класса, чистопородные от лучших кровных линий Европы и ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1413 | Комментарии (0)

Видеообзор приема в клубе 10.06.2017г

10 июня 2017г. у нас состоялся прием в организации. Мы актировали много пометов котят, принимали в организацию новых членов и конечно любовались всеми красотами кошек, но в тоже время строго оценивали их достоинства и недостатки для дальнейшей селекционной работы. Итак, обо все по порядку...
Питомник кошек МИЛИСА предоставил на актирование помет скоттиш-фолдов-страйтов в количестве двух котят, кота окраса сильвер-табби и кошки окраса черный дымчатый мрамор. Ма ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1398 | Комментарии (0)

Как учредить свой Кубок на выставке

Уважаемые владельцы породистых кошек системы РСА! На предстоящей 15-й Выставке кошек ON-LINE 21-22 октября 2017г. у Вас есть возможность учредить приз от своего питомника кошек или своего животного, выбрать понравившегося участника и вручить ему кубок на Церемонии награждения. Это будет знак Вашего внимания к участникам мероприятия и Ваш выбор, допускается заявить свое название приза.


Для учреждения выставочного приза надо ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 1055 | Комментарии (0)

Прием в клубе кошек 27.05.2017г

27 мая 2017г. состоялся прием в организации, на котором присутствовали заводчики, владельцы производителей и вновь вступающие владельцы кошек. Мы актировали пометы прекрасных котят, консультировали заводчиков по вопросам развития их питомников кошек и ставили на племенной учет, вступающих в профессиональные клубы кошек новичков.
Питомник кошек БЕЛЫЕ ЛАПКИ отактировал помет котят бирманской породы Священная бирма. В помете было пять прекрасных малышей три кота ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1026 | Комментарии (0)

Отзывы участников выставки кошек on-line 22-23.04.2017

После окончания Церемонии награждения 13 мая 2017г. владельцы кошек дружелюбно общались и поздравляли победителей, получали дипломы, розетки, свидетельства и оформляли сертификаты на титулы в фелинологической системе РСА (Professional Cat Assembly).
У новичков было много впечатлений, они знакомились с членами организации и изучали традиционные правила проведения Церемонии награждения. Знатоки делились своим опытом и болели за успехи своих выпускников и новых до ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 1033 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 33 34 »

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Шахерезада

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024