callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь »

Выберите раздел:

Новые конкурсы выставки 14.11.2020г.

14 ноября 2020г в выставочный день по системе РФО пройдут большие конкурсы выставки - КУБОК КУПИДОН для котов-производителей, которые участвуют в выставке и КУБОК ПИТОМНИКОВ для заводчиков, чьи животные принимают участие в выставке.


Конкурс КУБОК КУПИДОН пройдет в несколько этапов. Но каждом этапе 16 отобранных на конкурс котов разбиваются на пары и соревнуются друг с другом. В финале будет выбран победитель - лучший кот в ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 582 | Комментарии (0)

Конкурсы с ювелирными украшениями

14-15 ноября в рамках завершающих выставочных мероприятий 21-й выставки породистых кошек системы PCA формата on-line пройдут уникальные конкурсы с ювелирными украшениями с драгоценными и полудрагоценными камнями. Не упустите шанс выиграть уникальные самоцветы на память о выставке, которые будут Вас радовать долгие годы.


Теперь не надо идти в ювелирный магазин, чтобы стать обладательницей изысканных драгоценностей. Достаточ ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 579 | Комментарии (0)

Видеозапись 21-й выставки кошек PCA on-line 24-25.10.2020г

Предлагаем Вам посмотреть видеозапись эфира первых двух дней 21-й выставки породистых кошек системы PCA. В выставке принимает участие 231 животное. Первый день выставки был посвящен экспертизе, в прямом эфире показали всех животных, а второй день был посвящен конкурсам.


Но это еще не все! Все участники выставки получат бонусный выставочный день 14 ноября 2020г со множеством конкурсов и с экспертизой по выставочной системе ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 521 | Комментарии (0)

Анонс 21-й выставки кошек PCA on-line 24-25.10.2020г

24-25 октября 2020 года состоится 21-я Выставка породистых кошек системы РСА, где заявлены все классы и титулы, учреждены многочисленные призы и конкурсы, включая традиционные конкурсы судей BEST по породным группам. У нас богатый призовой фонд, куда входят не только кубки и награды, но и ювелирные изделия из самоцветов.


Впервые данная выставка кошек пройдет в рамках эко-системы РФО (Русское Фелинологическое Общество), гд ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 859 | Комментарии (0)

Видеообзор приема в клубе 03.10.2020г

03 октября 2020г. состоялся прием в организации, куда приходило много владельцев кошек. Здесь решали вопросы племенной работы, актировали пометы котят, создавали видеоклипы и решали текущие вопросы.
Питомник кошек ЛУАРЕР выпустил помет британских котят в количестве четырех малышей. Это были шикарные котята, выращенные с большой любовью. В помете было: два кота окраса серебристо-черный затушеванный, один кот серебристо тикированного окраса и кошка аналогичного ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 6020 | Комментарии (0)

Прием в клубе кошек 19.09.2020г

19 сентября 2020 года у нас состоялся очередной прием в организации, который посетило множество владельцев кошек. Кто-то приходил с животными для постановки их на племенной учет, кто-то готовится к предстоящей выставке кошек on-line 24-25 октября 2020г. , а кто-то актировал пометы котят и консультировался по вопросам фелинологии.
Питомник кошек БУРМА СТАЙЛ отактировал помет бурманских котят (бурм), но в минимальном количестве - один котенок, кот, голубого окр ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 762 | Комментарии (0)

Видеообзор приема в клубе 05.09.2020г

05 сентября 2020г. у нас состоялся прием в организации, куда приходило много владельцев кошек. Здесь были заводчики с пометами котят, многие владельцы записывали животных на предстоящую 21-ю Выставку кошек on-line системы РСА, приходили новички для вступления и постановки животных на племенной учет и консультаций по вопросам племенной работы.
Питомник кошек БИРМАКЭТ отактировал помет бирманских кошек в количестве четырех малышей. В помете было пять котят - дв ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 759 | Комментарии (0)

Прием в клубе кошек 22.08.2020г

22 августа 2020 года состоялся прием в организации, который посетили заводчики, владельцы производителей, покупатели и те, кто решил профессионально заниматься разведением породистых кошек.
Питомник кошек БЕНГАЛ ШАРМ в день приема отактировал два помета бенгальских котят. В первом пометы было шесть малышей - три котенка окраса снежный барс, из них два кота и одна кошка и три кота окраса черный пятнистый. Во втором помете было четыре котенка окраса черный пятн ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 721 | Комментарии (0)

Видеообзор приема в клубе 08.08.2020г

08 августа 2020 года состоялся прием в профессиональных клубах кошек системы РСА. После пандемии и снятия запретов мы приступили к систематическим приемам в организации, согласно графика приемов на 2020 год. В тоже время, для удобства обслуживания владельцев кошек, продолжает работать Виртуальный офис системы РСА, где дистанционно предоставляется полный сервис платных услуг в области фелинологии. Поэтому сегодня каждый владелец породистой кошки в системе РСА вправ ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 685 | Комментарии (0)

Прием в клубе кошек 11.07.2020г

11 июля 2020 года у нас состоялся первый прием в организации после пандемии, когда три месяца мы работали в Виртуальном офисе в дистанционном режиме. Конечно все мы соскучились по живому теплому общения. В день приема к нам приходило много владельцев кошек вступать в организацию, актировать пометы котят и консультироваться по вопросам племенной работы.
Питомник кошек БАГСИ выпустил помет котят бурманской породы соболиного окраса. Там был один кот и три кошки. ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 959 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 33 34 »

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024