callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь »

Выберите раздел:

Прием в клубе 16 августа 2015г. Видеообзор.

Заканчивается лето и многие владельцы животных возвращаются домой со своими любимыми кошками, которые изрядно порезвились на свежем воздухе в загородных домах, окрепли и подросли. 16 августа 2015 года состоялся очередной прием в организации, где была встреча друзей - заводчиков с котятами и новых членов клубов, которые приходили оформлять документы о происхождении и вступать в организацию. В этот день было выпущено несколько пометов бурманских, бирманских котят, с ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1434 | Комментарии (1)

Видеообзор приема в клубе 02 августа 2015г

02 августа 2015 года состоялся прием в клубе, где владельцы кошек актировали пометы котят, получали документы, заказывали изготовление родословных и записывались на выставку кошек on-line, которая состоится 24-25 октября 2015г. Порадовал нас сегодня питомник КИТИ ЛАВ новым пометом котят. Здесь были невероятной красоты котята и в окрасе разнотемпературного режима сильвер-пойнт, сильвер-табби-пойнт, лилак-табби-пойнт, а также сильвер-табби и серебристо-лиловый табби ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1354 | Комментарии (0)

Прием в клубе кошек 19 июля 2015г. Видеообзор.

19 июля 2015 года состоялся прием в клубе. Был теплый солнечный день, но владельцы кошек пришли к нам на встречу со своими питомцами, чему мы были очень рады. Встречи с нашими владельцами кошек и с теми, кто вступает в организацию - это всегда интересное общение увлеченных людей, обмен опытом и информацией о разведении кошек. В этот день к нам вступило несколько животных разных пород и было выпущено два помета котят бенгалов и канадских сфинксов.


... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1660 | Комментарии (0)

Видеообзор приема в клубе кошек 05.07.2015г.

Очередной прием в клубе 05 июля 2015г. порадовал нас изобилием роскошных малышей, которых приносили на актирование заводчики кошек. Это обычная процедура, для контроля качества выпускаемого племенного поголовья. У нас с этим вопросом строго, контроль осуществляется на протяжении всей жизни животного. Сначала котенок растет и демонстрирует свои породные данные на выставке кошек. Затем животных спаривают и регистрируют данное событие. Потом рождаются котята и опять ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1602 | Комментарии (0)

Прием в клубе кошек 21 июня 2015г. Видеообзор.

21 июня 2015г. состоялся очередной прием в клубе кошек и к нам вновь приходили актировать пометы котят и вступать в организацию. Погода была великолепной для отдыха и многие владельцы кошек активно отдыхают со своими питомцами на природе. Однако мы работаем круглоголично, ввиду того, что пометы котят надо актировать постоянно, а также принимать новых членов организации, изготавливать родословные и записывать животных на предстоящую выставку породистых кошек on-lin ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1461 | Комментарии (0)

Видеообзор приема в клубе кошек 07 июня 2015г

Сегодня у нас состоялся первый летний прием в клубе после окончания весенней выставки кошек on-line. Нас посетило не мало владельцев кошек, кто-то приходил за документами и даже за Кубками и наградами с прошедшей выставки кошек on-line. Как правило, это были те участники, которые по каким-то причинам не смогли посетить Церемонию награждения. Однако, нам всегда приятно вручать награды, даже после окончания мероприятия. Но этим всё не ограничилось, клуб владельцы жи ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1392 | Комментарии (0)

Церемония награждения 23 мая 2015г.

Церемония награждения 23 мая 2015г. завершила окончание выставки кошек on-line 25-26 апреля 2015г. Это самая приятная процедура, так как награждать владельцев породистых кошек всегда приятно, тем более что каждый владелец вложил в выращивания своего любимца свою душу. Красоты кошачьей на прошедшей Юбилейной 10-й выставки кошек on-line было очень много. Азарт борьбы в конкурсах зрительских симпатий в первый день выставки просто зашкаливал, кипели страсти, а зрители ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1946 | Комментарии (0)

Отзывы участников выставки кошек online 25-26.04.2015г.

Оценка любой работы выставки кошек заключается в мнении участников выставки - владельцев кошек, кому и что понравилось или не понравилось. Это и есть здоровая критика и оценка работы организаторов мероприятия и судей. Организация любой выставки кошек не зависимо от принадлежности к какой-либо фелинлогической системе, может быть разной. Однако, цель должна быть всегда одна - произвести отбор животных для дальнейшей селекционной работы. Отбор животных производится с ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1421 | Комментарии (0)

Видеообзор приема в клубе кошек 23.05.2015г.

23 мая 2015г. состоялся в клубе самый необычный прием. Дело в том, что в этот день проходила Церемония награждения - это окончание выставки кошек on-line 25-26 апреля 2015г. Награждение Лучших из лучших проходило в атмосфере добра, праздника и радушия. Владельцы кошек делились впечатлениями о Юбилейной выставке кошек on-line, общались по вопросам племенного разведения, много шутили при встрече старых друзей и поддерживали новичков, которые делают первые шаги в фел ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1430 | Комментарии (0)

Анонс выставки кошек online 25-26.04.2015г.

Уважаемые владельцы породистых кошек! Осталась неделя до начала 10-й Юбилейной выставки породистых кошек on-line. На выставку уже записано более 100 лучших животных по 19 породам кошек. Это говорит лишь об увеличении популярности выставок кошек on-line в формате реального времени, которые нравятся тем владельцам кошек, кто принимает новые формы современных технологий, которые обеспечивают абсолютную безопасность животным и максимальный комфорт их владельцам, а так ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 1401 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 33 34 »

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024