callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь »

Выберите раздел:

Церемония награждения on-line 23.05.2020г

23 мая 2020г. состоялась ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ 20-й Юбилейной Выставки кошек on-line системы РСА. Впервые мероприятие проходило не в живом общении, а в период пандемии – дистанционно. Однако, в целом это мероприятие получилось полномасштабным, как как за его проведением в Интернете наблюдало в течение 8 часов ни мало стран. Церемония прошла увлекательно, как еще один выставочный день. Поэтому получилось достойное продолжение и завершение 20-й Выставки кошек on-lin ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 558 | Комментарии (0)

Конкурс САМОЦВЕТЫ

С помощью Русского Фелинологического Общества (РФО) был учрежден новый конкурс САМОЦВЕТЫ. Это необычный конкурс во всех отношениях. Во-первых, в качестве призов здесь предусмотрены натуральные камни в ювелирных изделиях. Во-вторых, в конкурсе много номинаций для тех участников, кто решил принять участие в предстоящей выставке кошек on-line. Таким образом, владелец животного имеет льготную скидку (20%) при записи на выставку от организаторов в период с 26.04.2020г. ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 631 | Комментарии (0)

Анонс Церемонии награждения 23 мая 2020г

23 мая 2020 г. в 14-00 состоится заключительная часть 20-й Юбилейной Выставки кошек on-line, которая пройдет в прямом эфире на сайте выставки cats-show.org - это будет Церемония награждения. Как правило, мы всегда проводили данное мероприятие в живом общении, но в период карантина впервые данное мероприятие пройдет дистанционно. Здесь Вас ждет представление всех Победителей мероприятия, подведение итогов конкурса БОЛЕЛЬЩИК и проведение конкурса САМОЦВЕТЫ. Победите ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 720 | Комментарии (0)

Видеозапись 20-й выставки кошек PCA on-line 25-26.04.2020г

25-26 апреля 2020 года состоялась экспертиза животных и многие конкурсы зрительских симпатий 20-й Юбилейной Выставки кошек on-line системы РСА. Каждое животное проходило экспертизу в трех рингах выставки по протоколам предварительного осмотра животных специалистами, а также на основе визуального осмотра животных в день проведения экспертизы судьи выносили свой вердикт о качестве животного для дальнейшей племенной работы. Таким образом, весь первый день выставки бы ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 1051 | Комментарии (0)

Анонс выставки кошек on-line 25-26.04.2020г

25-26 апреля 2020 года состоится 20-я Юбилейная выставка породистых кошек системы РСА. Заданы все классы и титулы, работают три ринга экспертизы, учреждено более 140 конкурсов и призов, включая традиционные конкурсы судей BEST по породным группам кошек.


... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 1375 | Комментарии (0)

Виртуальный офис PCA

Создан виртуальный офис системы РСА, который является дополнительной возможностью для владельцев кошек, кто работает в программе CLASSIC (с посещением организации) воспользоваться сервисом услуг дистанционного разведения породистых кошек. Это весьма удобно при любых сложившихся условиях в жизни заводчика. Есть время - приехал в организацию на прием для живого общения, нет времени - воспользовался услугами Виртуального офиса системы РСА.


... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1052 | Комментарии (0)

Видеообзор приема в клубе 21.03.2020г

21 марта 2020 года у нас состоялся прием в организации. В период особого положения в г.Москве мы ввели ряд мер, в том числе расширили дистанционные услуги для членов системы РСА. В тоже время мы работаем по графику и продолжаем фелинологическую деятельность в профессиональных клубах кошек системы РСА, а также подготовку к предстоящей 20-й Юбилейной выставки кошек on-line, которая состоится 25-26 апреля 2020 года. Поэтому работа в организации продолжается в стабиль ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1491 | Комментарии (0)

О работе клуба и дистанционном актировании котят

Уважаемые члены системы PCA!


Как Вы знаете, в России действует режим повышенной готовности в связи с распространением коронавируса COVID-19. Мы стараемся, чтобы работа в организации в этот непростой период проходила в привычном режиме и владельцы кошек получали своевременное и полноценное обслуживание для ведения их фелинологической деятельности в профессиональных клубах кошек системы PCA.


... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1265 | Комментарии (0)

Прием в клубе кошек 07.03.2020г

07 марта 2020 года у нас состоялся очередной прием в организации с присутствием многочисленных заводчиков и их питомцем. Мы актировали пометы породистых котят, занимались регистрацией животных на предстоящей 20-й Юбилейной выставке кошек on-line, принимали новых членов системы РСА, ставили животных на племенной учет и конечно оказывали консультативную помощь владельцам породистых кошек.
Питомник кошек БЕЛЫЕ ЛАПКИ отактировал два помета котят породы Священная ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1117 | Комментарии (0)

Видеообзор приема в клубе 22.02.2020г

22 февраля 2020 года состоялся прием в организации. Каждый прием в организации, это прежде всего встреча единомышленников – селекционеров, которые занимаются увлеченно разведением породистых кошек. С каждым годом в профессиональные клубы кошек системы РСА вступают все больше новичков, которые только начинают разбираться в разведении кошек. Все приходят на прием в организацию за консультациями со специалистами, за постановкой животных на племенной учет, за встречей ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 845 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 33 34 »

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024