callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Выставки кошек PCA on-line

Анонс 21-й выставки кошек PCA on-line 24-25.10.2020г

24-25 октября 2020 года состоится 21-я Выставка породистых кошек системы РСА, где заявлены все классы и титулы, учреждены многочисленные призы и конкурсы, включая традиционные конкурсы судей BEST по породным группам. У нас богатый призовой фонд, куда входят не только кубки и награды, но и ювелирные изделия из самоцветов.


Впервые данная выставка кошек пройдет в рамках эко-системы РФО (Русское Фелинологическое Общество), где участников ожидает много приятных сюрпризов. Где еще ярче засияют бренды питомников кошек (участников мероприятия) и начнется раскрутка их популяризации во мире фелинологии с участием эко-системы РФО. Здесь на многих участниках засверкают драгоценности дарованные за заслуги в фелинологии. Презентация эко-системы РФО состоится на выставке.



Выставки кошек on-line проводятся в системе РСА более 11 лет. Это самые безопасные выставки кошек для животных, самые комфортные для их владельцев и зрелищные на весь мир, где есть Интернет. В итоге участники имеют регистрацию результатов экспертизы и титулов в профессиональных клубах кошек системы РСА, бесплатную рекламу фелинологической деятельности на весь мир, безопасность своих животных, заинтересованность зарубежных клиентов и партнеров, а также заявки на котят из рекламного отдела системы РСА.


Мы приглашаем на настоящий праздник фелинологии всех любителей кошек! Здесь каждый из Вас сможет голосовать в конкурсах зрительских симпатий, иметь свое мнение в делах фелинологии при выборе лучших животных в конкурсах зрительских симпатий. Здесь Вы увидите видеоряд всех участников и ознакомитесь с каждым животным. Здесь Вы получите информацию о развитии фелинологии в России, которую не услышите на фелинологических курсах. Здесь в течение двух дней 24-25 октября 2020г. будет проходить экспертиза животных в трех рингах, конкурсы зрительских симпатий, конкурсы судей по породным группам BEST. 14 ноября 2020г. будет приятный сюрприз для всех участников, а 15 ноября 2020г. состоится Церемония награждения в формате on-line (в связи с обстановкой).


Добро пожаловать на крупное фелинологическое мероприятие 21-ю Выставку кошек on-line профессиональных клубов кошек фелинологической системы PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)!!!



Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 860 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024