callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Выставки кошек PCA on-line

Выставки кошек системы PCA проходят в максимально удобном формате on-line. Оценка животных проводится по видео. Предварительно все участники очно проверяются на стандартность и отсутствие дефектов и недостатков. На выставке присуждаются оценки и титулы, которые регистрируются в системе PCA.


Церемония награждения победителей 19-й выставки кошек on-line системы РСА

Церемония награждения победителей 19-й Выставки кошек on-line системы РСА состоялась 16 ноября 2019г. Это мероприятие для живого общения всех участников выставки кошек и является завершающей частью всего мероприятия.
На Церемонию награждение прибыло много участников. Здесь была встреча друзей и единомышленников. Новички знакомились с более опытными заводчиками и заводили полезные связи. Все радовались праздничной атмосфере мероприятия.


... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 724 | Комментарии (0)

Анонс Церемонии награждения 16 ноября 2019г

Приглашаем всех участников 19-й выставки кошек системы PCA в формате on-line на Церемонию награждения, которая состоится 16 ноября 2019г в 16-30. Это третий, заключительный этап 19-й выставки кошек, где все участники получат дипломы и выставочные розетки, а победители конкурсов - кубки. Предлагаем посмотреть видео с кратким анонсом мероприятия.


... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 963 | Комментарии (0)

Видеозапись 19-й выставки кошек PCA on-line 26-27.10.2019г

Предлагаем Вам посмотреть видеозапись трансляции 19-й выставки кошек системы PCA в формате on-line 26-27.10.2019г. В выставке приняло участие 200 породистых кошек, которые все были продемонстрированы в прямом эфире. Кто не успел посмотреть прямой эфир в дни выставки, может посмотреть выставку в записи.


День 1. Экспертиза кошек.


... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 783 | Комментарии (0)

Выставка кошек 26-27.10.2019г

Уважаемые владельцы кошек! 26-27 октября 2019г пройдет 19-ая выставка кошек системы PCA в формате on-line. На эту выставку записано 200 кошек разных пород и окрасов. Все они будут бороться за оценки и призы на самой комфортной и безопасной выставке кошек 21 века. Предлагаем посмотреть небольшое видео о том, как будет проходить выставка кошек


... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 1176 | Комментарии (0)

Отзывы участников 18-й выставки кошек on-line системы PCA

После окончания Церемонии награждения участники 18-й Выставки кошек on-line высказывали свое мнение об организации и проведении мероприятия. Владельцы кошек оценили безопасный формат Выставок кошек on-line для животных, комфортность для владельцев, зрелищность аудитории в Интернете на весь мир и обширную рекламу фелинологической деятельности питомников кошек. Результаты выставок кошек on-line регистрируют в системе РСА и на сайте выставочной площадки. Участникам в ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 2451 | Комментарии (0)

Церемония награждения победителей 18-й выставки кошек on-line системы PCA

Третьим завершающим этапом 18-й Выставки кошек on-line системы РСА 20-21 апреля 2019г. является Церемония награждения, которая состоялась 11 мая 2019г. На этом мероприятии происходит живое общение участников 18-й Выставки кошек on-line системы РСА, вручение призов и наград Победителям конкурсов (с наградными розетками и свидетельствами), каждый участник выставки получает диплом с результатами экспертизы, выставочные розетки и оформляют регистрацию титулов в систем ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 653 | Комментарии (0)

Медали за титулы системы PCA

Начиная с 2019 года в профессиональных клубах кошек системы PCA каждый титул будет сопровождаться медалью. Для каждого титула разработана своя медаль. Медали отличаются размером и дизайном.
Приобрести медаль можно в клубе только при наличии сертификата на титул. Стоимость медали 300 руб. Приобрести можно как медаль за текущий титул, так и за все предыдущие, собрав коллекцию заслуженных Вашим животным наград.


... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 727 | Комментарии (0)

Анонс Церемонии награждения 11 мая 2019г

В субботу 11 мая 2019г в 16-30 состоится Церемония награждения участников 18-й выставки кошек on-line системы PCA. В выставке принимало участие более 200 породистых кошек и мы приглашаем тех участников, кто сможет прийти, на заключительное мероприятие данной выставки.
На Церемонии награждении будут вручаться награды победителям конкурсов выставки, а после этого все участники выставки смогут получить диплом с оценками и выставочную розетку. Те, кто набрал достат ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 1079 | Комментарии (0)

Презентация мейн-куна ROYAL KING BOSS на Церемонии награждения

Большой любимец зрителей и судей, несравненный богатырь, краса и гордость породы мейн-кун, роскошный красавец ROYAL KING BOSS собрал огромное количество поклонников на 17-й Выставке кошек on-line системы РСА. Тот, кто видел его хоть один раз, тот никогда не забудет этого благородного великана.
Этот роскошный в полном смысле этого слова данный производитель никого не оставил равнодушным – ни судей, ни зрителей. Поэтому вполне заслуженно получил море призов и на ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 940 | Комментарии (0)

Презентация скоттиш-фолд-страйт-хэри ЗАБАВЫ СЕРЕБРЯНЫЙ КОГОТЬ на Церемонии награждения

На 17-й Выставке кошек on-line системы РСА было много красавиц и красавцев мира фелинологии. Однако, особое место занимала шикарная кошка скоттиш-фолд-страйт-хэри ЗАБАВА СЕРЕБРЯНЫЙ КОГОТЬ. Это яркая представительница знаменитой династии СЕРЕБРЯНЫЙ КОГОТЬ, которая специализируется на разведении скоттиш-фолдов и скоттиш-фолд-страйтов группы серебра.
Блистательная кошек ЗАБАВА СЕРЕБРЯНЫЙ КОГОТЬ была отмечена призами и наградами, высокими оценками и титулами. Ярки ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 919 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Evelina

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024