callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Выставки кошек PCA on-line

Выставки кошек системы PCA проходят в максимально удобном формате on-line. Оценка животных проводится по видео. Предварительно все участники очно проверяются на стандартность и отсутствие дефектов и недостатков. На выставке присуждаются оценки и титулы, которые регистрируются в системе PCA.


Презентация кошки донской сфинкс АФИНА-НИКИТСКАЯ ГАЛАТЕЯ на Церемонии награждения

На 17-й Выставке кошек on-line системы РСА порода кошек – донской сфинкс была представлена роскошной кошкой АФИНА-НИКИТСКАЯ ГАЛАТЕЯ. Это нежное, грациозное, стильное создание природы очаровывало всех своим шикарным фенотипом. Изысканная девочка произвела должное впечатление на знатоков данной породы и вызвала интерес в качестве родоначальницы собственной династии.
АФИНА-НИКИТСКАЯ ГАЛАТЕЯ на 17-й Выставке кошек on-line системы РСА была отмечена призами и наград ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 932 | Комментарии (0)

Презентация мейн-куна БЕНДЖАМИН ФЛАФИ МИРАКЛ КУН на Церемонии награждения

Незабываемое впечатление произвел на 17-й Выставке кошек on-line системы РСА роскошный кот мейн-кун по кличке БЕНДЖАМИН ФЛАФИ МИРАКЛ КУН. Его эффектный окрас и ярко выраженные породные данные производят должное впечатление на знатоков данной породы. Поэтому на 17-й Выставке кошек on-line системы РСА БЕНДЖАМИН ФЛАФИ МИРАКЛ КУН был отмечен призами и наградами, кот получил высокие оценки и титулы.
По результатам племенной работы БЕНДЖАМИН ФЛАФИ МИРАКЛ КУН будет р ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 804 | Комментарии (0)

Презентация питомника канадских сфинксов СКАРЛЕТ на Церемонии награждения

Большим успехом пользовались на 17-й Выставке кошек on-line системы РСА выпускники питомника кошек СКАРЛЕТ канадские сфинксы и его племенное поголовье. Это прекрасно, когда на одном мероприятии присутствуют родители и все их выпускники почти в полном составе. Сразу видно, какие прекрасные качества унаследовали потомки от своих родителей и насколько препотентное качество кота улучшило потомство.
Каждое животное из питомника СКАРЛЕТ было отмечено призами, награ ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 779 | Комментарии (0)

Презентация бенгальской кошки BARBY IMPERATRICA на Церемонии награждения

Большим украшением 17-й Выставки кошек on-line стала эффектная бенгальская кошка BARBY IMPERATRICA. Красота и грация данного животного поражает воображение любителей кошек. Это стильная и элегантная кошка демонстрировала свои породные данные с большим изяществом. Ни одна модель не сможет с такой изысканностью продемонстрировать свои лучшие породные данные судьям и они были оценены по достоинству.
Прекрасная BARBY IMPERATRICA стала обладательницей всеобщего вни ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 777 | Комментарии (0)

Презентация питомника бирманских кошек БЕЛЫЕ ЛАПКИ на Церемонии награждения

На 17-й Выставке кошек on-line питомник кошек БЕЛЫЕ ЛАПКИ представил коллекцию звезд породы Священная бирма. Здесь собрались многие выпускники питомника кошек БЕЛЫЕ ЛАПКИ и ведущее племенное поголовье животных. Многие получили свои заслуженные призы и награды, титулы и признание зрителей.
Лучшим в классе Котят на 17-й Выставки кошек on-line стал котенок породы Священная бирма ЛЕОНАРД БЕЛЫЕ ЛАПКИ. Это весьма перспективный котенок с прекрасным фенотипом и велико ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 713 | Комментарии (0)

Отзывы участников 17-й выставки кошек on-line

Выставки кошек on-line в системе РСА проводятся исключительно для участников мероприятия. Многим известны правила проведения выставок кошек on-line, которые запрещают организаторам выставки, председателям клубов, Президенту, всему руководящему составу, секретариату, тех.отделу и их близким родственникам заявлять животных своего питомника кошек на выставки кошек on-line системы РСА. Такого нет ни в одной фелинологической системе. Зато такие жесткие правила дают воз ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 1028 | Комментарии (0)

Церемония награждения победителей 17-й выставки кошек on-line

10 ноября 2018г. состоялась Церемония награждения 17-й Выставки породистых кошек on-line системы РСА. Это мероприятие завершает выставку кошек. Приходило много участников мероприятия, в том числе со своими питомцами. Церемония награждения – это прежде всего живое общение всех участников, это полезные связи и разумеется знакомство с новыми членами организации. Это праздник кошек для всех участников!


... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 726 | Комментарии (0)

Выставка кошек 20-21.10.18. Итоги 2-го этапа.

Завершилась 2 часть 17-й Выставки кошек on-line РСА - экспертиза животных и конкурсы выставки.
10 ноября 2018г. состоится завершающая 3-я часть 17-й Выставки кошек on-line РСА - Церемония награждения, начало в 17-00. Добро пожаловать всех участников мероприятия! Будем рады вручить призы и награды лично Вашим питомцам.
Победители конкурсов и призеры получают кубки, награды, свидетельства и наградные розетки. Все участники получают дипломы с результатами эк ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 839 | Комментарии (0)

Нововведения на выставке кошек PCA on-line 20-21.10.2018г

Уважаемые участники 17-й выставки кошек системы PCA в формате on-line 20-21 октября 2018г! Проведение выставок кошек PCA непрерывно совершенствуется с учетом отзывов участников, чтобы приносить больше радости владельцам кошек и рекламы их животным. До выставки осталось совсем немного времени, позвольте Вас ознакомить с основными нововведениями и дать рекомендации для тех, кто принимает участие в выставке в первый раз. Основные нововведения коснулись конкурсов выст ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 716 | Комментарии (0)

Анонс выставки кошек PCA on-line 20-21.10.2018г

Скоро состоится 17-я Выставка породистых кошек on-line системы РСА 20-21 октября 2018г. Это большой праздник кошек с экспертизой животных, голосованием для посетителей в конкурсах зрительских симпатий, с многочисленными конкурсами, включая традиционные конкурсы BEST (судей) по породным группам. Участников мероприятия ждем живое общение на Церемонии награждения, где все получат дипломы с результатами экспертизы и выставочные розетки, а Победители многочисленных кон ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 683 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024