callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Выставки кошек PCA on-line

Выставки кошек системы PCA проходят в максимально удобном формате on-line. Оценка животных проводится по видео. Предварительно все участники очно проверяются на стандартность и отсутствие дефектов и недостатков. На выставке присуждаются оценки и титулы, которые регистрируются в системе PCA.


Презентация кошек PCA на Церемонии награждения

Презентация животных на Церемонии награждения Выставок породистых кошек on-line системы РСА дает возможность представить на широкое обозрение результаты селекционной работы питомников кошек РСА. Каждый желающий участник Выставки кошек on-line имеет возможность принести на Церемонию награждения свое животное и принять участие в презентации. Что это дает? Информацию о селекционной работе и рекламу результатов племенной деятельности питомников кошек. Демонстрация кош ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 972 | Комментарии (0)

Отзывы о 16-й выставке кошек PCA on-line

Отзывы и мнение участников Выставок кошек on-line системы РСА - это очень важная часть работы, которая помогает создавать более удобный формат проведения выставок. В этом можно убедиться, посмотрев с чего все начиналось в 2010 году и как сами владельцы кошек помогали создавать и совершенствовать формат проведения выставок кошек в Интернете. У нас от выставке к выставке появляются приятные сюрпризы, которые помогают использовать технологии 21 века. Проведено уже ше ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 1287 | Комментарии (0)

Церемония награждения участников 16-й выставки кошек on-line

12 мая 2018 года состоялась Церемония награждения 16-й Выставки породистых кошек on-line системы РСА. На мероприятии проводилось награждение Победителей конкурсов зрительских симпатий и конкурсов судей BEST. Все Победители получают кубки, свидетельства и наградные розетки, а все участники выставки кошек on-line получают дипломы с результатами экспертизы и выставочные розетки. По количеству полученных номинаций владельцы животных оформляют титулы в фелинологической ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 919 | Комментарии (0)

КУБОК БОЛЕЛЬЩИК-2018

Каждый участник Выставки кошек on-line имеет возможность принять участие в конкурсе зрительских симпатий БОЛЕЛЬЩИК. Для этого надо в течение двух дней выставки, когда проходит экспертиза животных и многочисленные конкурсы снять видеоклип с участником выставки. При этом обязательно покажите экран монитора, чтобы было видно, что животное смотрит именно выставку кошек on-line. Затем монтируете видеоклип не более 2-х минут и размещаете его на YOU TUBE. Потом до даты з ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 1874 | Комментарии (0)

Анонс выставки кошек PCA 21-22.04.2018г.

Совсем скоро состоится праздник кошек - Выставка породистых кошек ON-LINE системы РСА. Это удобный и безопасный формат выставок кошек 21 века, где регистрируются оценки и титулы в профессиональных клубах кошек системы РСА. Перед выставкой кошек on-line каждое животное проходит предварительный осмотр у эксперта на столе. Составляется протокол предварительного осмотра, где отражаются пороки животного, которые невозможно определить визуально. Затем животное допускает ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 1929 | Комментарии (0)

Отзывы участников 15-й выставки кошек on-line 21-22.10.2017г.

11 ноября 2017г. завершилась Церемония награждения, а вместе с ней и 15-я выставка кошек on-line. Многие участники мероприятия на Церемонии награждения общались со своими коллегами по селекционной работе, знакомились с новичками, заводили полезные связи. Все участники 15-й выставки кошек on-line получили дипломы, выставочные розетки, а Победители получили – кубки, сертификаты, наградные розетки. В зависимости от полученных номинаций в рингах выставки, владельцы ко ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 2577 | Комментарии (0)

Церемония награждения победителей 15-й выставки кошек on-line 21-22.10.2017г.

11 ноября 2017г. состоялась Церемония награждения 15-й Шоу-выставки породистых кошек on-line системы РСА. Это завершающий этап мероприятия. На Церемонию награждения прибыло много участников, некоторые приехали со своими питомцами. Люди общались, делились мнением, заводили полезные связи.
В 17-30 началась торжественная часть Церемонии награждения. Был представлен призовой фонд – кубки, наградные розетки, свидетельства. Доставку некоторых призов участники выста ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 1947 | Комментарии (0)

Видео эфира выставки кошек PCA 21-22.10.2017г в формате on-line

Завершилась основная часть 15-й Выставки породистых кошек 21-22 октября 2017г. На мероприятии присутствовало 126 животных.
В первый день выставки прошла экспертиза в трех рингах и голосование в 15-ти конкурсах зрительских симпатий. Видео трансляции выставки можете посмотреть ниже. По итогам первого дня мероприятия были определены Победители в 15-ти конкурсах зрительских симпатий и каждое животное получило оценку от судей в рингах выставки.


... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 2061 | Комментарии (0)

Как учредить свой Кубок на выставке

Уважаемые владельцы породистых кошек системы РСА! На предстоящей 15-й Выставке кошек ON-LINE 21-22 октября 2017г. у Вас есть возможность учредить приз от своего питомника кошек или своего животного, выбрать понравившегося участника и вручить ему кубок на Церемонии награждения. Это будет знак Вашего внимания к участникам мероприятия и Ваш выбор, допускается заявить свое название приза.


Для учреждения выставочного приза надо ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 1054 | Комментарии (0)

Отзывы участников выставки кошек on-line 22-23.04.2017

После окончания Церемонии награждения 13 мая 2017г. владельцы кошек дружелюбно общались и поздравляли победителей, получали дипломы, розетки, свидетельства и оформляли сертификаты на титулы в фелинологической системе РСА (Professional Cat Assembly).
У новичков было много впечатлений, они знакомились с членами организации и изучали традиционные правила проведения Церемонии награждения. Знатоки делились своим опытом и болели за успехи своих выпускников и новых до ... Читать дальше »


Читать

Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 1033 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024