callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Селекционная работа

Видеообзор приема в клубе 06.05.2017г

06 мая 2017г. состоялся прием в организации. Это был выходной день и многие владельцы животных решили провести его на природе в огороде. Поэтому численность посетителей была не велика, но посетители с животными порадовали нас своими питомцами. Для вступления в организацию и постановкой на учет прибыла в организацию роскошная кошка породы скоттиш-фолд-страйт, окраса золотисто-шоколадная пятнистая. Это действительно большая редкость. Кошка пропорциональна и прекрасно сложена, у нее великолепный фенотип и шикарный генотип. Поэтому данную кошку можно отнести к весьма перспективным животным. Ей был найден достойный титулованный жених, носитель шоколадного гена. Поэтому потомство обещает быть интересным. Данная кошка примет участие уже в осенней выставке кошек on-line 21-22 октября 2017г. и у всех посетителей сайта появится возможность проголосовать за данную красавицу в конкурсе зрительских симпатий, пока будет идти экспертиза животных в трех рингах выставки.



Нас посетила еще одна необычная кошка породы скоттиш-фолд, золотисто-черного пятнистого окраса. Это пропорциональная кошка, с прекрасно сформированным костяком, со вздернутыми конечностями и удивительно выразительными яркими глазами. Она весьма контактная и миролюбивая кошка по своему характеру и этот признак не мало важен, так как он устойчиво передается в поколениях своему потомству.


Мы также принимали посетителей, которые приходили с текущими вопросами по разведению животных. Во время перехода в профессиональные клубы кошек системы РСА многие заводчики и владельцы производителей интересуются нюансами работы и мы помогает им рекомендациями и советами. Решение всегда остается за владельцами животных.


Нас также посещали наши члены, которые спешили записать животных на осеннюю выставку кошек 21-22 октября 2017г. по льготной стоимости, получить консультацию по текущим вопросам серекционной работы питомника кошек и наметить планы на перспективную работу. В общем было все как всегда и мы радушно принимали посетителей, которых всегда рады видеть в профессиональных клубах кошек системы РСА.



Категория: Селекционная работа | Просмотров: 983 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
cat

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024