callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Селекционная работа

Прием в клубе кошек 19.09.2020г

19 сентября 2020 года у нас состоялся очередной прием в организации, который посетило множество владельцев кошек. Кто-то приходил с животными для постановки их на племенной учет, кто-то готовится к предстоящей выставке кошек on-line 24-25 октября 2020г. , а кто-то актировал пометы котят и консультировался по вопросам фелинологии.
Питомник кошек БУРМА СТАЙЛ отактировал помет бурманских котят (бурм), но в минимальном количестве - один котенок, кот, голубого окраса. Котенок прекрасно сложен и выращен, имеет великолепный окрас и стати тела.




Питомник кошек ФЕСТИВАЛЬ КЭТ выпустил помет котят сибирской породы. Здесь было пять малышей, один лучше другого. Кот окраса блю-табби-пойнт, три кошки окраса сил-табби-пойнт и одна кошка окраса сил-пойнт. Все котята прекрасно вырашены и перспективны в селекционной работе. У всех котят прекрасные пропорции и стати тела, что делает их конкурентноспособными на выставках любого уровня.




Питомник кошек ПОЛИ УС отактировал помет котят в количестве одного котенка сиамской породы, кошка окраса сил-пойнт. Это оказалась достойная дочь своих родителей, стильная, элегантная, изысканная красавица с ярко выраженными породными данными. Перспективная кошка для селекционной работы.




Многие животные посетили организацию впервые, чтобы встать на племенной учет и пополнить ряды профессиональных клубов кошек системы РСА, а также принять участие в предстоящей выставке кошек on-line 24-25 октября 2020г. и снять видеоклип. Таким образом, на предстоящем празднике кошек многие зрители увидят настоящий парад звезд фелинологии.




Вот так плодотворно прошел у нас прием в организации в кругу увлеченных владельцев кошек. Это маленький праздник для души каждого из участников. Добро пожаловать в профессиональные клубы кошек системы РСА!



Категория: Селекционная работа | Просмотров: 759 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024