callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Селекционная работа

Селекционная работа в Ассамблеи профессиональных клубов любителей кошек (АПКЛК) идет по стандартам системы РСА по линиям, династиям и семействам. Несколько десятков лет организация развивается и ведет целенаправленную работу в 12-ти профессиональных клубах кошек по породам. Каждый владелец животного имеет опытного консультанта - фелинолога куратора породы. Фелинологические селекционно-генетические программы РСА направлены на развитие и совершенствование пород кошек. Для удобства сохранения и продолжения селекционной работы в организации, ценное поголовье выпускников питомников стараются сохранить в рамках системы РСА, так как они уже является частью селекционных программ. Для этой цели создан рекламный отдел, который помогает заводчикам в поиске новых владельцев для котят и приобщение их к дальнейшей селекционной работе.
Здесь мы имеем возможность показать некоторые результаты селекционной работы и новое пополнение питомников. Раздел в стадии наполнения, следите за новой информацией.


Видеообзор приема в клубе 05.10.2019г

05 октября 2019 года у нас состоялся очередной прием в организации, который был весьма насыщенным и многочисленным. Видео репортажи будут представлены в трех репортажах с демонстрацией прекрасных животных и их владельцев. По мере приближения 19-й Выставки кошек on-line 26-27 октября 2019г. стремительно увеличивается количество владельцев породистых кошек, которые желают продемонстрировать на весь мир селекционную работу питомников кошек и фенотип своих питомцев. ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1118 | Комментарии (0)

Прием в клубе кошек 21.09.2019г

21 сентября 2019 года состоялся прием в организации, куда приходили владельцы животных за консультациями, актированием пометов, постановкой животных на племенной учет. Новички вступали в организацию, ставили животных на племенной учет, регистрировали питомники кошек. Многие владельцы животных записывались на предстоящую 19-ю Выставку кошек on-line, которая состоится 26-27 октября 2019г.


Питомник кошек АЛЛЕГРО КЭТС выпустил ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 788 | Комментарии (0)

Видеообзор приема в клубе 07.09.2019г

07 сентября 2019 года у нас состоялся прием в организации. Приходили владельцы кошек для консультаций по вопросам фелинологии, актирования котят и записи на предстоящую выставку кошек on-line. Были покупатели, которые приехали на актирование помета, чтобы заказать родословную и приобрести котенка.
Питомник кошек БЕЛЫЕ ЛАПКИ выпустил помет бирманских котят в количестве четырех роскошных малышей. Все котята получились на славу великолепного качества, с прекрасн ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 765 | Комментарии (0)

Прием в клубе кошек 24.08.2019г

24 августа 2019г. состоялся прием в профессиональных клубах кошек фелинологической системы РСА. На приеме присутствовало много владельцев кошек, приходили новые владельцы котят, покупатели и новички, которые вступали в ряды системы РСА. Мы актировали пометы котят, записывали участников на выставку кошек on-line, консультировали по вопросам племенной работы.
Питомник кошек ЭЛИС КЭТ выпустил помет канадских сфинксов в количестве трех малышей. Два кота окраса че ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 829 | Комментарии (0)

Видеообзор приема в клубе 10.08.2019г

10 августа 2019г. состоялся очередной прием в организации, куда приходило много владельцев животных. Новички ставили своих животных на племенной учет, члены организации актировали пометы котят и записывались на Выставку кошек on-line.
Питомник кошек СИБИРСКАЯ СКАЗКА выпустил помет в количестве одного кота окраса сил-пойнт. Это был уже взрослый кот, в системе РСА нет ограничений по дате актирования пометов. Заводчик имеет право актировать собственный помет в л ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 759 | Комментарии (0)

Прием в клубе кошек 20.07.2019г

20 июля 2019г. состоялся очередной прием в организации, куда пришло много заводчиков, владельцев производителей и новичков, ставить своих животных на племенной учет в профессиональные клубы кошек системы РСА. Наша организация стабильно работает согласно опубликованного годового графика. Поэтому у владельцев животных не возникает проблем с посещением организации по записи на сайте системы РСА.
Питомник кошек МИРАДА ДЕЛЬ МАР отактировал помет котят персидских к ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 922 | Комментарии (0)

Видеообзор приема в клубе 06.07.2019г

06 июля 2019г. у нас состоялся прием в профессиональных клубах кошек системы РСА, куда традиционно приходило много членов нашей организации, а также новички, которые ставили на учет своих породистых кошек. Владельцы кошек актировали пометы котят, записывались на 19-ю Выставку кошек on-line, консультировались по вопросам племенного разведения животных.
Питомник кошек МАДОННА выпустил помет котят в количестве трех малышей. Кошка скоттиш-фолд, окраса блю-табби-п ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 984 | Комментарии (0)

Прием в клубе кошек 22.06.2019г

22 июня 2019г. у нас состоялся прием в организации. Приходило очень много владельцев кошек со своими питомцами, посетили нас начинающие владельцы кошек, которые недавно приобрели животных. Мы оказывали консультации в области фелинологии и решали текущие вопросы, а также владельцы записывали на 19-ю Выставку кошек on-line своих питомцев.
Питомник кошек БЕЛЫЕ ЛАПКИ отактировал помет котят породы Священная бирма. В помете было четыре котенка, два кота окраса шок ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 980 | Комментарии (0)

Видеообзор приема в клубе 08.06.2019г

08 июня 2019г. у нас состоялся очередной прием в организации, куда приходило много владельцев животных для актирования пометов, записи на предстоящую 19-ю Выставку кошек on-line, консультаций, создание видеоклипов, оформление документов и вступления в организацию.
Питомник кошек БАГСИ выпустил помет бурманских котят в количестве трех малышей. Было два кота соболиного окраса и кошка соболиного окраса. Превосходные животные, выращенные с огромной любовью, обла ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 949 | Комментарии (0)

Прием в клубе кошек 25.05.2019г

25 мая 2019 года у нас состоялся прием в организации. В канун летнего сезона у нас было много владельцев кошек со своими питомцами, приходили новички ставить животных на племенной учет, выпускали пометы котят, консультировали по вопросам племенного разведения, приходили люди желающие завести породистых котят и просто полюбоваться прекрасными животными. Мы решили в подробностях и деталях ознакомить Вас с шикарными животными системы РСА, поэтому создали видео репорт ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1094 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 24 25 »

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024