callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Селекционная работа

Видеообзор приема в клубе 07.04.2018г

07 августа 2018 года состоялся очередной прием в организации. Нас посетили владельцы кошек со своими питомцами, новички, заводчики, покупатели и владельцы производителей. Многие владельцы создавали видеоклипы животным к предстоящей 16-й Выставке породистых кошек, которая состоится 21-22 апреля 2018 года. Итак, обо все по порядку…
Питомник кошек БЕЛЫЕ ЛАПКИ отактировал помет котят породы Священная бирма из трех малышей, кот окраса лилак-пойнт, кошка окраса шоколад-торти-пойнт и кошка торти-пойнт. Все котята элит класса, с ярко выраженными породными данными и прекрасной перспективой разведения. Котята доступны для резервирования только по предварительной записи, реализуются в разведение без ограничений в племенном использовании.



Питомник кошек СИБИРСКАЯ СКАЗКА выпустил первый помет котят сибирской породы окраса колор-пойнт. Здесь был один кот окраса блю-пойнт. Роскошный, великолепный, могучий, пропорциональный красавец, который будет блистать на предстоящей выставке кошек. Этот кот весьма перспективен в селекционной работе.




Питомник кошек СЕРЕБРЯНЫЙ КОГОТЬ отактировал помет великолепных котят в количестве четырех малышей. Кошка скоттиш-фолд-страйт окраса серебристо-черный затушеванный, кошка скоттиш-фолд-страйт-хэри окраса серебристо-черный затушеванный, кот скоттиш-фолд окраса серебристо-черный пятнистый, кот скоттиш-фолд-страйт окраса серебристо-черный пятнистый. Все котята обладают прекрасным фенотипом и уникальным генотипом. Малыши перспективны в племенной работе.




Питомник кошек БЛЮБЕРРИКЭТ выпустил первый помет в количестве одного котенка, кота бурманской породы голубого окраса. Котенок обладает ярко выраженными породными данными, интересным окрасом, доброжелательным характером и живостью восприятия окружающего мира, что говорит о его отменном здоровье. Котенок перспективен в племенной работе, как представитель знатных династий.




По мере приближения 16-й Выставки кошек on-line 21-22 апреля 2018г. идет активная запись животных на мероприятие. Удивительной красоты кошка скоттиш-фолд АЛАНА САННИ-ПАРК украсит собой выставку кошек и порадуем многиз знатоков золотого окраса. Блистательная кошка скоттиш-фолд-страйт АЛИСЯ БУСИНКА продемонстрирует свой оригинальный окрас черный дым в короткошерстном варианте. Чудесная и очаровательная кошка породы фолмакс DONO DESTINO TASMIN & Пикколино безусловно будет привлекать к себе внимание своим экстровагантным фенотипом. Британская величественная красавица АССОЛЬ ЖЕМЧУЖИНА-ГРАНД очарует кого угодно своими породными данными. Строгий, стильный и элегантный джентльмен бурманской породы АРЕС КЭТС БУРМ покорит сердца многих зрителей, участников и судей. Сибирское очарование с детской непосредственностью АМОНИЙ ГОЛУБОЙ АЛМАЗ не оставит никого равнодушным и запомнится многим участникам выставки кошек on-line. Участники всё продолжают прибывать на праздник кошек и создавать видеоклипы для экспертизы животных.




Вот так познавательно и увлекательно прошел у нас прием в организации. Мы всегда готовы поделиться информацией и продемонстрировать реальную селекционную работу в организации. С этой целью уже не один год мы создает видео репортажи с приемов профессиональных клубов кошек системы РСА. Мы рады видеть владельцев породистых кошек, которые решили заниматься селекционной деятельностью на легальной основе.


Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1519 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024