callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Селекционная работа

Видеообзор приема в клубе 13.10.2018г

13 октября 2018г. состоялся прием в организации. В г. Москве стоит настоящее Бабье лето, погода теплая и солнечная, кошки наши просто млеют. Многие владельцы животных решили воспользоваться последним приемом в организации перед предстоящей 17-й Выставки кошек on-line системы РСА. В результате у нас получился самый объемный репортаж, зато все красоты фелинологического мира мы Вам покажем.



Питомник кошек РУБИСЕТ отактировал помет канадских сфинксов в количестве четырех малышей. Здесь весь помет состоял из роскошных котов следующих окрасов: черный с белым два кота, черный и белый. Все котята обладают прекрасным фенотипом и генотипом, интересны для племенной работы. Выпускники питомника РУБИСЕТ на выставках кошек ни раз были отмечены призами и наградами, номинациями на титулы.




Питомник кошек КОШКИНА РАДОСТЬ выпустил помет котят в количестве пяти малышей. Две кошки скоттиш-фолд-страйт-хэри окраса серебристо- голубой мрамор, кошка скоттиш-фолд-страйт окраса серебристо-черный пятнистый, кот скоттиш-фолд-страйт окраса серебристо-черный пятнистый, кот скоттиш-фолд-страйт серебристо-голубой пятнистый. Котята стандартные, активные, упитанные, игривые, интересные в селекционной работе.




На предстоящую 17-ю Выставку кошек on-line 20-21.10.2018г. привозили многих животных, для съемки видеоклипов и записи на предстоящее мероприятие. Это были представители породы Священная бирма, представленные выпускниками и животными питомников кошек ВАЙТ ПАВС, БЕЛЫЕ ЛАПКИ, БЛЮ АЙС. Шикарный производитель Хэдвин с выдающимися породными данными и уникальным генетическим потенциалом. Изысканные кошки блистательной красоты и даже малышка ЛУИЗА ВАЙТ ПАВС нежная и очаровательная, являются достойными представителями Священной бирмы на предстоящем празднике кошек.




Роскошных девон рексов представил питомник кошек ЛАВАНДОВОЕ КРУЖЕВО. Это букет красоты и великолепия! Молодой шикарный производитель в окружении выдающихся по красоте и породным данным своих невест. На это зрелище стоит посмотреть и сердце многих любителей кошек дрогнет от восторга.


Рэгдоллы были представлены шикарным питомником кошек ДОЛЛ ХАУС. Такая молодая пара достойна того, чтобы взять ее на заметку тем покупателям, которые хотят иметь красивых и чистопородных, царственно красивых кошек породы рэгдолл.




Поражают своей красотой и великолепием бурмы. Здесь восторг души вызвал роскошный молодой производитель соболиного окраса, а также молодая шикарная кошка с шармом и удивительно выразительным взглядом. Мы рады, что у нас на приеме встретились возможно будущие родители шикарного помета котят. А еще приехал на съемку любимец всех дам АРСИН КАПУЧИНО КЭТ наш самый говорливый и очаровательный джентльмен, молодой и уже титулованный производитель шоколадного окраса.




Символ очарования, умиления и шарма представил питомник СЕРОТОНИН. Это девон рекс с ангельским характером и преданными глазами, море очарование и восхищения. Невозможно не остановить взгляд на восхитительной кошке скоттиш-фолд золотого окраса. Это настоящий шедевр, Эльдорадо! Здесь золото такого восхитительного качества, что одно любование этим окрасом уже доставляет особое удовольствие любителям сложных окрасов. Кроме этого у кошки прекрасные стати тела и пропорции.




В этот прием мы с владельцами кошек получили массу удовольствия, просто от созерцания красоты в мире кошек. Это было прекрасно! А впереди у нас большой праздник кошек в течении двух дней 20-21 октября 2018г., куда мы приглашаем всех любителей кошек. 17-я Выставка кошек on-line набрала рекордное количество участников в 23-х породах кошек и в год празднования 25-летия системы РСА.


Друзья, приходите к нам на Выставку кошек on-line 20-21 октября 2018г., выбирайте в конкурсах зрительских симпатий понравившихся Вам животных, получайте новую и свежую информацию о деятельности системы РСА из первых уст. Добро пожаловать!!!



Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1079 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024