callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Статьи о кошках » Покупка и продажа котят

Рекламный отдел системы РСА создан для помощи владельцам кошек системы РСА, для поиска клиентов их котятам. Этой услугой может воспользоваться любой желающий после актирования помета в системе РСА.


Заводчик сам оценивает своих животных и бесплатно подает заявку на каждого котенка в рекламный отдел. Для этого можно воспользоваться услугой Личного кабинета или отправить заявку в разделе Добавить котенка с сайта


Рекламный отдел размещает предложения наших владельцев кошек и тратит средства организации на рекламные акции по поиску клиентов для котят.


Владелец котят имеет право изменять стоимость животных на свое усмотрение, но только не тогда, когда к ним направлен покупатель от рекламного отдела.


Владелец котят имеет право отказаться от продажи котенка покупателю. Однако, если котенок продается покупателю из рекламного отдела, тогда владелец животного возвращает 20% от заявленной стоимости котенка в рекламный отдел (на расчетный счет организации), в течение трех дней после продажи котенка.


Если владелец животных самостоятельно продал котенка, то он в течение суток оповещает рекламный отдел и снимает котенка с продажи без каких-либо выплат.


Владелец котят не имеет права переправлять клиента рекламного отдела своим друзьям или знакомым, он обязан его вновь направить в рекламный отдел для дальнейшего поиска нужного котенка.


Нарушителей правил рекламного отдела администрация вправе не допускать к работе сервиса, так как поиск клиентов для котят владельцев животных не входит в обязанность администрации по разведению породистых кошек.



Категория: Покупка и продажа котят | Просмотров: 1063 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024