callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Статьи о кошках » Разведение кошек


родословную,
- разводные оценки с выставки кошек on-line,
- зарегистрированный питомник в системе РСА с действующим статусом.


Это все, что надо для успешной работы заводчику. Направление на вязку (дистанционно), реестровые записи рождения котят в племенной карте (сведения подаются через Личный кабинет), актирование помета (в организации в часы приема), оформление метрик котятам (в организации в часы приема) – бесплатно.


Родословную оформляет на себя владелец животного, в соответствии с Положением о племенной работе профессиональных клубов кошек системы РСА.


Рзводные оценки с выставки кошек on-line действительны:


- в классе Новичков на 6 месяцев,
- в классе Котят и в классе Молодых на один год,
- в Открытом классе, классе Чемпионов, классе Интерчемпионов, классе Гранд-интерчемпионов, классе Контенинтальных чемпионов, классе Всемирных чемпионов, классе Абсолютных Всемирных чемпионов на два года.


Питомник кошек в системе РСА регистрируется по заявлению владельца животного (кошки или кота). Фелинологические курсы для этого заканчивать не надо, у заводчика всегда рядом будет опытный фелинолог-куратор породы, который консультирует заводчика и представлять его интересы в области фелинологии. Обучение не входит в обязанность фелинолога куратора породы, для этого есть фелинологические курсы.


Ежегодно заводчик продлевает деятельность своего питомника кошек. Календарным годом считается период деятельности питомника кошек с 01 января по 31 декабря. Если заводчик не продлил деятельность питомника, тогда он не может спаривать животных и выпускать пометы котят. Заводчик продлевает деятельность своего питомника кошек до 01 января, затем за каждый просроченный месяц предусмотрен штраф – 100руб. Через год штрафных санкций питомник кошек будет закрыт, племенные карты уничтожены. Повторно питомник кошек в системе РСА заводчик открыть не сможет.


Дистанционная программы разведения породистых кошек FREE-BREEDER удобна для заводчиков всех регионов, так как работа с фелинологом куратором породы происходит в Интернете, а документы заводчик получает почтой. В данной программе период деятельности питомника кошек считается период от момента регистрации питомника кошек и на год вперед. Ежегодно заводчик продлевает деятельность питомника кошек, за каждый просроченный месяц заводчик оплачивает 100 руб. После года штрафных санкций питомник автоматически закрывается, племенные коты уничтожаются, повторное членство в системе РСА не допускается.


Занимаясь разведением кошек в системе РСА заводчик не может открыть питомник кошек в другой фелинологической системе или в независимом клубе кошек.


В профессиональных клубах кошек системы РСА владельцам кошек предоставляется весь комплекс услуг по разведению породистых кошек. Организация оплачивает налоги с данного вида экономической деятельности, поэтому все заводчики вполне легально занимаются разведением породистых кошек. Добро пожаловать в профессиональные клубы кошек системы РСА.


Категория: Разведение кошек | Просмотров: 3821 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024