callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Статьи о кошках » Выставки кошек

Выставки кошек on-line это современные выставки кошек с использованием новых технологий, весьма комфортные, удобные, безопасные для животных и азартные для зрителей, обширные по аудитории и рекламе животных.


Все оценки и титулы регистрируются в фелинологической системе РСА. Дипломы, розетки, кубки, свидетельства и т.п. можно получить на Церемонии награждения или заказать доставкой почтой на адрес. Поэтому выставки кошек on-line с 2010г. становятся все более популярными и многочисленными. Теперь в них может принять участие любой желающий владелец породистой кошки независимо от принадлежности к фелинологической системе. Существует дистанционная запись на выставку и оплата на расчетный счет организации, остается лишь создать видеоклип и Ваше животное будет участвовать в выставке кошек on-line.


Каждый участник выставки кошек on-line будет записан в один из конкурсов зрительских симпатий, а малыши в классе Котят и в классе Молодых (до 8 месяцев) в два конкурса.


У нас самый большой и разнообразный призовой фонд


Не секрет, что сегодня многие владельцы животных регистрируют и выставляют своих животных в нескольких фелинологическких системах для рекламы и популяризации своего поголовья. Такой аудитории, как в Интернете Вы не найдете ни на одной выставке кошек. Там выставка закончилась и забыли все о Победах Ваших животных. В то время, как на выставках кошек on-line есть архив, который доступен для просмотра и где можно найти, например, по поколениям родственников котят по системе РСА.


Таким образом, сегодня любой владелец породистой кошки или кота из любой фелинологической системы или клуба кошек, может увековечить для всеобщего обозрения качество своего племенного животного на выставках кошек on-line.


Категория: Выставки кошек | Просмотров: 888 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024