callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Выставки кошек PCA on-line

Анонс Церемонии награждения 16 ноября 2019г

Приглашаем всех участников 19-й выставки кошек системы PCA в формате on-line на Церемонию награждения, которая состоится 16 ноября 2019г в 16-30. Это третий, заключительный этап 19-й выставки кошек, где все участники получат дипломы и выставочные розетки, а победители конкурсов - кубки. Предлагаем посмотреть видео с кратким анонсом мероприятия.



На Церемонию награждения можно по желанию прийти со своими животными, которые участвовали в выставке. В этом случае рекомендуется прийти за 40 минут до начала мероприятия, чтобы была возможность записать презентацию фелинолога Ваших животных на фоне кубков и розеток.


В 16-30 начнется торжественная часть мероприятия. Все победители конкурсов получат свои кубки. После этого все участники выставки смогут в порядке очереди получить свои дипломы и выставочные розетки. Параллельно будет вестись съемка участников выставки у стендов, можно будет посниматься с кубками и оставить свой видеоотзыв о выставке.


У кого животные набрали достаточно оценок, сможет оформить титул (см. результаты выставки). За каждый титул помимо сертификата можно получить медаль. На Церемонии награждения медаль при оформлении титула можно будет получить бесплатно.


16 ноября - последний день льготной записи на 20-ю выставку кошек PCA в формате on-line 25-26 апреля 2019г - 2000р за животное. Кроме этого при записи на следующую выставку до конца 2019г и при продлении питомника на 2020г заводчики получат возможность бесплатно (за счет организации) пройти сертификацию питомника (вводится с 01.01.2020г РФО), повысив тем самым престиж своего питомника и доверие к нему покупателей котят.


Те, кто не сможет прийти на Церемонию награждения, могут заказать отправку документов и кубков с выставки почтой или доставку на прием в клуб. Срок хранения наград - 6 месяцев (до следующей выставки).


Ждем всех участников выставки на Церемонии награждения 16 ноября!


P.S. Размещение видеообзоров клубных приемов продолжится через неделю после Церемонии награждения.


Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 964 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024