callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)

РЕКЛАМНЫЙ ОТДЕЛ



Рекламный отдел оказывает посреднические услуги по поиску новых владельцев кошек (покупателей) для котят фелинологической системы РСА. Каждый заводчик после актирования помета в клубе имеет право воспользоваться услугами рекламного отдела. 


С помощью данной формы Вы можете добавить котенка в рекламный отдел

Ваше имя *:
E-mail *:
Телефон *:
Питомник *:
Город *:
Кличка котенка *:
Регистрационный номер *:
Индекс породы и окраса *:
Пол *:
Дата рождения *:
Стоимость *:
Условия передачи котенка *:
Интересуют покупатели из других городов? *:
Фото котенка 1:
Фото котенка 2:
Фото котенка 3:
Ссылка на видео котенка на YouTube:


Заводчик самостоятельно определяет стоимость своих котят. Заводчик обязуется передать котенка с метрикой при продаже по данной стоимости. Расчет с рекламным отделом заводчик производит в течение трех дней после реализации котенка с помощью рекламного отдела.  Если заводчик самостоятельно продает котенка, размещенного в рекламном отделе, то он передает информацию в рекламный отдел в течение суток и снимает котенка с продажи. В случае нарушения правил пользования рекламным отделом администрация имеет право не принимать в рекламный отдел котят из следующего помета.




Заводчик перечисляет 20% от заявленной заводчиком стоимости котенка в рекламный отдел по реквизитам:

Получатель    ООО”АПКЛК”
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7711064734
Расчетный счет:    р/с 40702810038080100371 
Банк:    “СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК ОАО” г.Москва
БИК:    044525225
Корреспондентский счет:    30101810400000000225
Назначение платежа: посреднические услуги.


Заводчик вправе увеличить размер посреднических услуг рекламного отдела. В этом случае его заявки по реализации котят становятся приоритетными в рекламном отделе и подлежат первоначальному удовлетворению.


Если заводчик уступает в стоимости на котенка присланному покупателю из рекламного отдела, то расчет с рекламным отделом заводчик производит исходя из полной стоимости котенка, указанной изначально при подаче заявки в рекламной отдел.


Заводчик отвечает за состояние здоровья котенка, а организация за соответствие породы и окраса котенка. Стоимость рекламных услуг после совершения сделки (реализации котенка) не подлежит возврату. Все конфликтные ситуации с покупателем относительно здоровья котенка заводчик решает самостоятельно.


Подать заявку в Рекламный отдел может только член АПКЛК по собственному желанию из Личного кабинета или с сайта продажи котят (страница добавления котенка). Владелец животного сам определяет стоимость животного, специалисты отдела ищут клиента, после реализации котенка клиенту в течение трех дней перечисляется платеж в размере 20% от заявленной владельцем стоимости в рекламный отдел (посреднические услуги). Если заводчик самостоятельно реализовал котенка, то в течение суток заводчик обязан сообщить информацию в рекламный отдел.




См. также Продажа котят | Перечень услуг клуба

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024