callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)

ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ РОДОСЛОВНОЙ
(если у кошки еще нет родословной, то см. как оформить родословную)



Переоформление родословной относится к случаю, когда на руках у владельца уже есть родословная на кошку и требуется ее переоформить, внеся необходимые исправления в документ. Если Вы хотите изготовить родословную на кошку, то перейдите на страницу оформление родословной


Переоформление родословной допускается в организации в следующих случаях:



ЕСЛИ ПРОИЗОШЛА СМЕНА ВЛАДЕЛЬЦА ЖИВОТНОГО


При смене владельца животного оригинал родословной подлежит перерегистрации в организации с заменой ФИО владельца. Владелец животного при передаче родословной новому владельцу на титульной стороне родословной оставляет надпись "Родословная подлежит обмену", ставит дату и подпись. Новый обладатель животного обращается в организацию с заявлением о смене владельца животного и прикладывает к заявлению оригинал родословной.


После оплаты замены родословной, документ о происхождении изготавливается в установленные сроки. Использование родословной с чужими личными данными не допускается. Срок переоформления родословной - один год с момента передачи документа. По истечении этого срока родословная аннулируется и переоформлению не подлежит.



ЕСЛИ У КОШКИ КОНТРАФАКТНАЯ РОДОСЛОВНАЯ


Если владелец животного имеет на руках родословную, изготовленную на территории РФ с зарубежными товарными знаками WCF, CFA, FIFE, TICA и т.п., без письменной регистрации перехода права собственности на ТЗ от правообладателя к юридическому лицу на территории РФ, без регистрации письменного договора в ФИПС, то такой владелец (член АПКЛК) имеет право на переоформление родословной по стандартам системы РСА. Это позволит владельцу животного не нарушать действующее законодательство и вести фелинологическую деятельность в соответствии с Положением о племенной работе.


Порядок переоформления в этом случае следующий:


- владелец животного вступает в организацию и регистрирует питомник кошек;


- подает заявление об изготовлении родословной по стандартам системы РСА и смены владельца животного (к заявлению прикладывает оригинал родословной);


- оплачивает стоимость изготовления родословной;


- в течение месяца родословная будет изготовлена, срочно - один день (двойной тариф)


ВНИМАНИЕ! К исполнению принимаются только контрафактные родословные, выданные официальными организациями, зарегистрированные в государственном реестре.



ПОРЯДОК ПЕРЕОФОРМЛЕНИЯ РОДОСЛОВНОЙ


Переоформить родословную можно двумя способами:
1. Приехать в клуб в часы приема - см. график приема в клубе, запись на прием в клуб.
2. Дистанционно. Владелец животного отправляет заказным письмом почтой оригинал родословной и копию квитанции об оплате (см. реквизиты для оплаты).


ЗАЯВКА НА ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ РОДОСЛОВНОЙ


E-mail *:
ФИО *:
Телефон *:
Город *:
Адрес (с индексом) *:
Кличка животного *:
Регистрационный номер родословной:
Порода:
Окрас:
Дата рождения животного:
Пол *:
Скан родословной:
Получение родословной *:
Дополнения к заявке:


Вы можете с данной страницы отправить заявку для переоформление родословной. После обработки Вам на почту сообщат необходимые действия для переоформления родословной в соответствии с информацией на данной странице. Стоимость переоформления родословной 2000 руб.




См. также Стоимость услуг | Оформление родословной

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024