callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)

КЛУБ БЕНГАЛЬСКИХ КОШЕК "БЕНГАЛ"
(заявка на вступление в клуб)




Клуб бенгальских кошек "Бенгал" был основан в 1993 году в Ассамблеи профессиональных клубах любителей кошек (АПКЛК) и развивается по стандартам фелинологической системы Professional Cat Assembly (PCA).


Бенгальская порода кошек получила большую популярность среди любителей кошек. Это и понятно, красота, грация и стильность данной породы кошек тронет сердце любого человека. Шерсть бенгальских кошек, характер горизонтальных отметин которой значительно отличается от традиционного рисунка тигровых окрасов с его вертикальными полосами. Это является результатом скрещивания домашней кошки с маленьким диким зверьком семейства кошачьих. В системе РСА допускаются следующие окрасы бенгальских кошек: пятнистые, с типичными кругами, четко очерченными пятнами, розеточный, когда внутри круга есть цвет основного окраса, мраморный. Фон основного окраса может быть светло-рыжем (sorrel), фон красного дерева (mink), серебро (snow leopard).


Все варианты рисунков и окрасов представлены в специализированном клубе бенгальских кошек “Бенгал”, где заводчики имеют возможность развивать свою селекционную работу по линиям, династиям и семействам. В рамках большого клуба легко найти себе партнеров для племенной работы и перспективного развития собственной династии бенгальских кошек. Взаимосвязь с другими заводчиками клуба расширяет возможности получения большего количества животных по линиям, династиям и семействам, а также появляется возможность наблюдать за успехами выпускников своих питомников кошек. Консультации фелинологов кураторов породы всегда доступны любому заводчику системы РСА.


На выставках кошек бенгальские красавицы и красавцы блистают всем своим великолепием. Их отмечают призами и наградами, высшими оценками и титулами. Это результат совместной работы заводчиков и специалистов в клубе бенгальских кошек “Бенгал”.






См. также Клубы кошек АПКЛК | Вступление в АПКЛК

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024