callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Селекционная работа

Селекционная работа в Ассамблеи профессиональных клубов любителей кошек (АПКЛК) идет по стандартам системы РСА по линиям, династиям и семействам. Несколько десятков лет организация развивается и ведет целенаправленную работу в 12-ти профессиональных клубах кошек по породам. Каждый владелец животного имеет опытного консультанта - фелинолога куратора породы. Фелинологические селекционно-генетические программы РСА направлены на развитие и совершенствование пород кошек. Для удобства сохранения и продолжения селекционной работы в организации, ценное поголовье выпускников питомников стараются сохранить в рамках системы РСА, так как они уже является частью селекционных программ. Для этой цели создан рекламный отдел, который помогает заводчикам в поиске новых владельцев для котят и приобщение их к дальнейшей селекционной работе.
Здесь мы имеем возможность показать некоторые результаты селекционной работы и новое пополнение питомников. Раздел в стадии наполнения, следите за новой информацией.


Видеообзор приема в клубе 03.10.2020г

03 октября 2020г. состоялся прием в организации, куда приходило много владельцев кошек. Здесь решали вопросы племенной работы, актировали пометы котят, создавали видеоклипы и решали текущие вопросы.
Питомник кошек ЛУАРЕР выпустил помет британских котят в количестве четырех малышей. Это были шикарные котята, выращенные с большой любовью. В помете было: два кота окраса серебристо-черный затушеванный, один кот серебристо тикированного окраса и кошка аналогичного ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 6021 | Комментарии (0)

Прием в клубе кошек 19.09.2020г

19 сентября 2020 года у нас состоялся очередной прием в организации, который посетило множество владельцев кошек. Кто-то приходил с животными для постановки их на племенной учет, кто-то готовится к предстоящей выставке кошек on-line 24-25 октября 2020г. , а кто-то актировал пометы котят и консультировался по вопросам фелинологии.
Питомник кошек БУРМА СТАЙЛ отактировал помет бурманских котят (бурм), но в минимальном количестве - один котенок, кот, голубого окр ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 762 | Комментарии (0)

Видеообзор приема в клубе 05.09.2020г

05 сентября 2020г. у нас состоялся прием в организации, куда приходило много владельцев кошек. Здесь были заводчики с пометами котят, многие владельцы записывали животных на предстоящую 21-ю Выставку кошек on-line системы РСА, приходили новички для вступления и постановки животных на племенной учет и консультаций по вопросам племенной работы.
Питомник кошек БИРМАКЭТ отактировал помет бирманских кошек в количестве четырех малышей. В помете было пять котят - дв ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 761 | Комментарии (0)

Прием в клубе кошек 22.08.2020г

22 августа 2020 года состоялся прием в организации, который посетили заводчики, владельцы производителей, покупатели и те, кто решил профессионально заниматься разведением породистых кошек.
Питомник кошек БЕНГАЛ ШАРМ в день приема отактировал два помета бенгальских котят. В первом пометы было шесть малышей - три котенка окраса снежный барс, из них два кота и одна кошка и три кота окраса черный пятнистый. Во втором помете было четыре котенка окраса черный пятн ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 722 | Комментарии (0)

Видеообзор приема в клубе 08.08.2020г

08 августа 2020 года состоялся прием в профессиональных клубах кошек системы РСА. После пандемии и снятия запретов мы приступили к систематическим приемам в организации, согласно графика приемов на 2020 год. В тоже время, для удобства обслуживания владельцев кошек, продолжает работать Виртуальный офис системы РСА, где дистанционно предоставляется полный сервис платных услуг в области фелинологии. Поэтому сегодня каждый владелец породистой кошки в системе РСА вправ ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 686 | Комментарии (0)

Прием в клубе кошек 11.07.2020г

11 июля 2020 года у нас состоялся первый прием в организации после пандемии, когда три месяца мы работали в Виртуальном офисе в дистанционном режиме. Конечно все мы соскучились по живому теплому общения. В день приема к нам приходило много владельцев кошек вступать в организацию, актировать пометы котят и консультироваться по вопросам племенной работы.
Питомник кошек БАГСИ выпустил помет котят бурманской породы соболиного окраса. Там был один кот и три кошки. ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 961 | Комментарии (0)

Виртуальный офис PCA

Создан виртуальный офис системы РСА, который является дополнительной возможностью для владельцев кошек, кто работает в программе CLASSIC (с посещением организации) воспользоваться сервисом услуг дистанционного разведения породистых кошек. Это весьма удобно при любых сложившихся условиях в жизни заводчика. Есть время - приехал в организацию на прием для живого общения, нет времени - воспользовался услугами Виртуального офиса системы РСА.


... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1058 | Комментарии (0)

Видеообзор приема в клубе 21.03.2020г

21 марта 2020 года у нас состоялся прием в организации. В период особого положения в г.Москве мы ввели ряд мер, в том числе расширили дистанционные услуги для членов системы РСА. В тоже время мы работаем по графику и продолжаем фелинологическую деятельность в профессиональных клубах кошек системы РСА, а также подготовку к предстоящей 20-й Юбилейной выставки кошек on-line, которая состоится 25-26 апреля 2020 года. Поэтому работа в организации продолжается в стабиль ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1494 | Комментарии (0)

О работе клуба и дистанционном актировании котят

Уважаемые члены системы PCA!


Как Вы знаете, в России действует режим повышенной готовности в связи с распространением коронавируса COVID-19. Мы стараемся, чтобы работа в организации в этот непростой период проходила в привычном режиме и владельцы кошек получали своевременное и полноценное обслуживание для ведения их фелинологической деятельности в профессиональных клубах кошек системы PCA.


... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1271 | Комментарии (0)

Прием в клубе кошек 07.03.2020г

07 марта 2020 года у нас состоялся очередной прием в организации с присутствием многочисленных заводчиков и их питомцем. Мы актировали пометы породистых котят, занимались регистрацией животных на предстоящей 20-й Юбилейной выставке кошек on-line, принимали новых членов системы РСА, ставили животных на племенной учет и конечно оказывали консультативную помощь владельцам породистых кошек.
Питомник кошек БЕЛЫЕ ЛАПКИ отактировал два помета котят породы Священная ... Читать дальше »


Читать

Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1122 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 24 25 »

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024