callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)

СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ



Организация изготавливает документы на животных в сроки, которые могут корректироваться в период проведение выставочных мероприятий и турниров.


Ориентировочные сроки изготовления документов следующие:


1. Постановка животного на племенной учет в организации - до 5 рабочих дней.


2. Регистрация питомника кошек - до 7 рабочих дней.


3. Регистрация на выставку кошек или турнир - до 7 рабочих дней.


4. Актирование помета котят - до 7 рабочих дней (с момента предоставления всех документов в одном письме, в возрасте не ранее 45 дней).


5. Оформление метрик на котят - до 7 рабочих дней (с момента окончания актирования помета фелинологом куратором породы), в период выставочных мероприятий - до 10 рабочих дней.


6. Срочное актирование котят (1000р, предварительное согласование по телефону +7(977)707-92-11) - в течение суток, включая оформление метрик.


7. Оформление родословных - до 45 рабочих дней (с момента предоставление в одном письме на clevercat@inbox.ru заполненной метрики, квитанции оплаты, адрес с индексом (текстом) и ФИО получателя). Во время выставочных и турнирных мероприятий срок изготовления родословных продлевается до 60 рабочих дней.


8. Оформление срочной родословной (двойной тариф) - до 5 рабочих дней (с момента получения полной информации в одном письме).


9. Оформление документов на питомник кошек в электронном виде - до 5 рабочих дней.


10. Оформление Представительство питомника кошек в эко-системе РФО в электронном виде - до 7 рабочих дней.


11. Оформление выставочных документов и документов с турнира в электронном виде (дипломы и сертификаты на титулы) - до 30 рабочих дней.


12. Отправка выставочных документов, призов и наград почтой России - после оформления и оплаты заявки на получение документов до окончания следующей выставки кошек on-line систем РСА & РФО.


13. Отправка документов с турниров on-line - после оформления и оплаты заявки на получение документов до окончания следующего турнира эко-системы РФО.





Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024