callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)

БЛИЖАЙШАЯ ВЫСТАВКА ONLINE
(запись на выставку 27-28 апреля 2024г.)



27-28 апреля 2024г. состоится 28-ая выставка породистых кошек PCA on-line. Заданы все классы и титулы, учреждены призы и награды организациями, питомниками, спонсорами. Оценки и титулы регистрируются в системе профессиональных клубах кошек РСА (Professional Cat Assembly).


Минимум требований к участнику - это видео клип не более 2 минут, который размещают на You Tube и присылают ссылку. Съемка должна быть качественная: корпус, голова, конечности, общие стати тела. При записи животных осматривают в клубе и составляют предварительный протокол. При дистанционном участии владельцы кошек подтверждают отсутствие пороков у животных. В первый день выставки животное проходит экспертизу в формате ON-LINE в трех рингах, а также участвует в конкурсах зрительских симпатий. Во второй день выставки конкурсы судей BEST и конкурсы зрительских симпатий. После окончания выставочных мероприятий все участники заказывают дипломы, розетки, призы и награды.


Все участники выставки кошек системы PCA в подарок от организаторов бесплатно примут участие в двухдневной выставке кошек формата on-line эко-системы РФО (участие в выставке оплачивает организатор), которая состоится через 2 недели после выставки системы PCA. Титулы эко-системы РФО признаны в системе PCA и указываются в документах вместе с титулами по системе PCA. Таким образом записанные на выставку животные принимают участие сразу в двух выставках, получат в два раза больше рекламы и больше шансов на призы и награды.


Отсутствие стресса у животных, не надо получать вет.справки, отсутствие транспортировки, владельцы не привязаны к месту проведения выставки, животное не сидит два дня в клетке, отсутствие возможности заражения инфекцией от большого скопления животных, самая широкая аудитория зрителей в Интернете, низкая стоимость участия, признание оценок и титулов, отсутствие ограничений по возрасту участников, конкурсы зрительских симпатий (голосование зрителей), бесплатное участие в конкурсах выставки, отсутствие в конкуренции животных судей и организаторов выставки.


Мы приглашаем всех владельцев породистых кошек на 28-ю выставку кошек системы РСА! Добро пожаловать!


Перейти на сайт выставки



С данной страницы Вы можете отправить заявку на выставку кошек в формате online 27-28 апреля 2024г.


ФИО *:
E-mail *:
Кличка животного *:
Рег. номер родословной:
Порода *:
Окрас *:
Пол *:
Дата рождения *:
Система, клуб:
Титул по системе PCA:
Телефон *:
Город *:
Конкурс зрительских симпатий:
Животное ранее участвовало в выставках кошек online? *:
Ссылка на видеоклип (при наличии):
Дополнение к заявке:




См. также Стоимость участия и льготы | Порядок работы выставки

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024