callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)

УСЛУГИ И ЦЕНЫ



Для того, чтобы начать пользоваться клубными услугами, рекомендуем отправить заявку на вступление и фелинологи сформируют для Вас необходимый набор услуг


ФЕЛИНОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ АПКЛК
Название услуги Стоимость Примечание
Постановка животного на племенной учет 1000 руб Для владельцев животных с родословными других организаций или без документов о происхождении, для животных с документами РСА бесплатно.
Регистрация питомника 2000 руб Дает право заводчику на племенную работу и выпуски котят с метриками до конца календарного года, а также право на бесплатную постановку на племенной учет новых животных питомника.
Продление деятельности питомника на год 2000 руб Продлевает деятельность питомника на следующий календарный год. За каждый месяц просрочки с 01 января штраф 100 руб
Регистрация питомника в программе FREE-BREEDER 5000 руб Программа дистанционного разведения кошек через Интернет с фелинологом куратором породы - регистрация питомника, актирование пометов и прочее, подробности здесь
Продление деятельности питомника в программе дистанционного разведения FREE-BREEDER на год 5000 руб Продлевает деятельность питомника на следующий год (от даты регистрации питомника). За каждый месяц просрочки штраф 100 руб
Актирование помета котят Бесплатно
Выдача метрик на котят Бесплатно
Направление на вязку Бесплатно
Консультации фелинолога-куратора Бесплатно
Участие в выставке кошек on-line 2500 руб Регистрация в базе участников с последующей экспертизой (3 ринга), конкурсами, церемонией награждения победителей. Предусмотрены льготы и скидки. Регистрация результатов, оформление титулов в системе РСА
Учреждение Кубка от своего питомника на выставке кошек on-line от 1000 руб Любой участник выставки имеет право учредить свой приз, который сможет вручить лично на церемонии награждения
Оформление титула 600 руб Оформляется по результатам экспертизы
Оформление медали за титул 400 руб О заказе медалей см. здесь
Свидетельство соответствия стандарту породы и окраса 600 руб Оформляется по результатам экспертизы в классе новичков. Дает право выставляться в открытом классе.
Изготовление родословной установленного образца 2500 руб Изготовление родословных родителей в полном соответствии с их оригиналами. В стоимость включена отправка почтой по России.
Изготовление международной родословной 3500 руб Вся информация в родословной изготавливается на английском языке. В стоимость включена отправка почтой по России.
Первоначальная родословная (трансферт) 1500 руб Оформляется по результатам экспертизы на животное без документов и после регистрации питомника кошек в системе PCA, дает право на селекционную работу в экспериментальном разведении.
Переоформление родословной на нового владельца 2500 руб Родословная переоформляется при смене владельца животного. В стоимость включена отправка почтой по России.
Штраф за утрату документов 1000 руб Восстановление документов для действующих членов PCA по номинальной стоимости. Повторное оформление метрики (при утрате) 1000 руб.
Виртуальная экспертиза 1500 руб Оценка по видео породных данных животного с развернутым заключением эксперта-фелинолога. Информационная услуга, без предоставления допуска к разведению.
Срочное актирование помета котят 1000 руб Оформление метрик в течение суток после завершения актирования помета.
Предварительное согласование по телефону +7(977)707-92-11.
Актирование в порядке очереди бесплатно.
Смена названия питомника 4000 руб Изменение в реестре PCA зарегистрированного названия действующего питомника кошек по заявке заводчика.
Перерегистрация питомника 2000 руб Передача питомника другому лицу. Изменение в реестре PCA заводчика с сохранением всех данных питомника.
Фелинологические курсы online 5000 руб 8 занятий, см. фелинологические курсы
Посреднические услуги рекламного отдела 20% от заявленной владельцем стоимости котенка (после реализации животного по заявке из рекламного отдела)
Отправка документов и кубков почтой 500 руб Курьерские услуги почтовых отправлений по территории России.

Повторное отправление корреспонденции (из-за возврата отправления):
- заказного письма - 1000руб.
- посылки - 1500руб.


Сроки оформления документов указаны здесь.


Для разведения породистых кошек необходимо оформить родословную на кошку, получить разводные оценки с выставки кошек on-line и открыть питомник, поэтому владельцам кошек целесообразно воспользоваться следующими пакетами услуг.


ПАКЕТЫ УСЛУГ ПО РАЗВЕДЕНИЮ КОШЕК с посещением клуба (г.Москва)
Название услуги Пакет услуг №1
(кошка с метрикой PCA)
Пакет услуг №2
(кошка с родословной)
Пакет услуг №3
(кошка без документов)
Постановка животного на племенной учет - 1000 руб * 1000 руб
Участие в выставке кошек online (класс новичков) - - 2500 руб
Участие в выставке кошек online (открытый класс) 2500 руб 2500 руб -
Регистрация питомника 2000 руб 2000 руб 2000 руб
Оформление родословной по метрике 2000 руб - -
Оформление первоначальной родословной (трансферта) - - 1500 руб
Итого 6500 руб 5500 руб 7000 руб

* оплачивается, если родословная выдана не клубом АПКЛК (системы PCA). С родословными PCA постановка животного на племенной учет бесплатное.

В пакет услуг не включена стоимость отправки документов почтой по России (500 руб).


В итоге владелец животного получает возможность заниматься селекционной работой в племенном (пакеты №1 и №2) или экспериментальном разведении (пакет №3), при ежегодном продлении питомника (период с 01 января по 31 декабря). Разводная оценка с выставки кошек on-line в Открытом классе действительна два года, в классе Новичков - 6 месяцев.


Если у владельца кошки нет возможности посещать клуб в Москве для актирования котят, то может вступить в программу дистанционного разведения "FREE-BREEDER" воспользовавшись следующими пакетами услуг


ПАКЕТЫ УСЛУГ ПО РАЗВЕДЕНИЮ КОШЕК в дистанционной программе "FREE-BREEDER"
Название услуги Пакет услуг №4
(кошка с метрикой PCA)
Пакет услуг №5
(кошка с родословной)
Пакет услуг №6
(кошка без документов)
Программа дистанционного разведения кошек 5000 руб 5000 руб 5000 руб
Участие в выставке кошек online (класс новичков) - - 2500 руб
Участие в выставке кошек online (открытый класс) 2500 руб 2500 руб -
Оформление родословной по метрике 2000 руб - -
Оформление первоначальной родословной (трансферта) - - 1500 руб
Итого 9500 руб 7500 руб 9000 руб

В итоге владелец животного получает возможность заниматься селекционной работой в племенном (пакеты №4 и №5) или экспериментальном разведении (пакет №6) в программе дистанционного разведения "FREE-BREEDER", при ежегодном продлении питомника с момента его регистрации в системе РСА. Разводная оценка с выставки кошек on-line в Открытом классе действительна два года, в классе Новичков - 6 месяцев.






См. также Вступление в АПКЛК | Порядок работы в клубах кошек PCA

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024