callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)

Программа дистанционного разведения кошек "FREE-BREEDER"



Программа дистанционного разведения кошек будет полезна всем владельцам кошек, кто пожелает заниматься селекционной работой с фелинологом породы через Интернет и получать из центрального офиса документы после актирования помета на свой адрес по почте.  


Такой способ работы позволяет владельцам кошек во всех регионах России работать с фелинологической системой профессиональных клубов кошек РСА, зарегистрировать питомник, актировать пометы, получать официальные документы, принимать участие в выставках кошек on-line, регистрировать оценки и титулы животных и быть независимыми от местных клубов кошек. 


Для вступления в программу дистанционного разведения "FREE-BREEDER" надо сделать следующие шаги:

1. Заполнить заявку на открытие питомника в программе FREE-BREEDER (не более 18 символов, только в русской аббревиатуре, даже иностранные слова указываются в русской транскрипции).

2. После получения подтверждения заявки прислать копии родословных на животных (заводчик сам заверяет копии - "Копия верна", дата и подпись) и оплатить первый год членства (5000 руб.) в программе  "FREE-BREEDER" по реквизитам:


Получатель    ООО”АПКЛК”
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7711064734
Расчетный счет:    р/с 40702810038080100371 
Банк:    “СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК ОАО” г.Москва
БИК:    044525225
Корреспондентский счет:    30101810400000000225
Назначение платежа: программа  "FREE-BREEDER"


Скан квитанции об оплате необходимо прислать на адрес clevercat@inbox.ru. Ежегодно заводчик продлевает деятельность питомника.

После подтверждения получения документов в течение 1 месяца будет подготовлен пакет документов и отправлен на адрес владельца животного, будет назначен фелинолог куратор породы для работы с питомником кошек.


При вступлении в дистанционную программу перед первым прохождением выставки кошек в формате on-line владелец животного должен предоставить клиническое описание кошки, ее пороков и недостатков (присутствие или отсутствие). Это можно сделать в вет.клинике.


Пороки - заломы и узлы на хвосте, деформация конечностей, недостатки сложения, отсутствие когтей, больше или меньшее количество пальцев (норма 5 на передних, 4 на задних лапах), рваные уши, явно выраженное косоглазие, отсутствие клыков, несоответствие окраса глаз стандарту, нестандартный окрас и структура шерсти, крипторхи и монархи, перекосы (с отходом), третье веко, бельмо, травма глаза, агрессивная психика.


Недостатки - неправильный постав ушей, недостатки сложения, перекосы (без отхода) и перекусы, недостатки окраса глаз, недостатки окраса шерсти, наличие шерсти у голых кошек.


Периодом работы питомника считается год с момента регистрации питомника кошек в программе  "FREE-BREEDER". Ежегодно заводчик продлевает деятельность питомника. Каждый просроченный месяц - штраф 100 рублей.


В программе дистанционного разведения может работать любой заводчик в Интернете, но только через своего представителя в России. 


См. также актирование котят в программе FREE-BREEDER.



ЗАЯВКА НА ОТКРЫТИЕ ПИТОМНИКА В ПРОГРАММЕ FREE-BREEDER


ФИО *:
E-mail *:
Телефон *:
Город *:
Домашний адрес с индексом *:
Дата рождения *:
Количество кошек *:
Породы кошек *:
Вариант названия питомника №1 *:
Вариант названия питомника №2 *:
Вариант названия питомника №3 *:


Три варианта названия питомника указываются на русском языке в порядке предпочтения. После подтверждения заявки Вы сможете прислать данные на всех кошек питомника и оплатить открытие питомника в программе FREE-BREEDER


Отправляя заявку Вы даете согласие на обработку Ваших персональных данных при работе питомника в системе РСА (на сайтах PCA Ваши личные данные не публикуются).


Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Dgu

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024