callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Выставки кошек PCA on-line

Анонс выставки кошек online 25-26.04.2015г.

Уважаемые владельцы породистых кошек! Осталась неделя до начала 10-й Юбилейной выставки породистых кошек on-line. На выставку уже записано более 100 лучших животных по 19 породам кошек. Это говорит лишь об увеличении популярности выставок кошек on-line в формате реального времени, которые нравятся тем владельцам кошек, кто принимает новые формы современных технологий, которые обеспечивают абсолютную безопасность животным и максимальный комфорт их владельцам, а также зрелищность и азарт всех зрителей. Выставки кошек on-line уникальны не только средствами безопасности для животных, но и тем, что способны учитывать голоса владельцев животных и любителей кошек.



Мнение людей, которые любят кошек, а многие из них профессионально занимаются разведением породистых животных выражается в голосовании конкурсов зрительских симпатий, которых у нас более чем достаточно. Каждому посетителю сайта выставок кошек on-line предстоит пересмотреть более 100 видеоклипов, чтобы отдать в каждом конкурса один голов за понравившееся ему животное. Итого, с одного компьютера Вы сможете в первый день выставки проголосовать в 12-ти конкурсах зрительских симпатий по одному разу. Путем простого голосования определяется Победитель в каждом конкурсе, который получит Кубок и Свидетельство с розеткой. Все Победители первого дня становятся номинантами конкурса BIS второго дня выставки.


Пока народ будет выбирать своих героев, судьи РСА будут проводить экспертизу животных и каждые 1,5-2 часа на Доске объявлений Вы увидите результаты. Это самое главное, это допуск к разведению, это номинация на оформление титулов (у кого она будет!), это определение породы и окрасов в классе Новичков и возможность для них в дальнейшем оформить первоначальные родословные в экспериментальном разведении. Цель любой выставки - это произвести отбор поголовья для дальнейшей селекционной работы, с этой целью и проводится экспертиза животных.


В конце первого дня выставки, после окончания экспертизы заполняется Доска объявлений, подводятся итоги первого дня конкурсов зрительских симпатий в 12-ти конкурсах дня путем голосования любителей кошек, а судейская коллегия представляет своих номинантов на традиционные конкурсы BEST IN SHOW второго дня выставки по породным группам. Второй день выставки - это день конкурсов зрителей, судей и специальных призов от экспертов, клубов, питомников и т.п.


Однако подведение итогов экспертизы животных и определение Победителей - это еще не всё. 23 мая 2015г. состоится ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ, где все участники выставки получат дипломы (с результатами экспертизы) и розетки, а Победители - Кубки, Свидетельства и выставочные розетки. И только после завершения Церемонии награждения наш праздник кошек можно будет считать завершенным. Те владельцы животных, которые не успели посетить Церемонию награждения заказывают документы почтой. Поэтому для полной и достоверной информации следите за сообщениями на сайте выставок кошек on-line.


Мы желаем всем участникам выставок кошек on-line успехов, а владельцам кошек здорового азарта и энтузиазма в голосовании за красоту кошачьего мира. ВСЕМ УСПЕХОВ, УДАЧИ И ПОБЕД!!!!



Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 1404 | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
cat

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024