callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Статьи о кошках » Выставки кошек

Сроки оформления документов отражены в нормативных документах системы РСА. Выставочные дипломы, выставочные розетки, кубки, сертификаты на титул, наградные розетки владелец животного получает на Церемонии награждения, которая как правило состоится через три недели после завершения экспертизы животных на выставки кошек on-line. Более точно дату можно посмотреть в графике приема.


Если владелец животного не может посетить Церемонию награждения, тогда он заказывает отправку документов, кубков и розеток почтой с сайта выставок кошек, где размещается информация по заказу документов почтой. Обратите внимание, что титулы и почтовые услуги подлежат оплате на расчетный счет организации и только после этого в течение месяца документы будут отправлены адресату. Отправка всех выставочных документов и наград осуществляется только после окончания Церемонии награждения.


Для опоздавших посетителей Церемонии награждения, есть доставка в организацию на прием, но только по предварительной записи, где в дополнительной информации владелец животного указывает выставочный номер и кличку животного, которому надо принести документы и награды. Если владелец животного по какой-либо причине не посетил организацию после заказа документов и наград и не отменил своего заказа на доставку документов за сутки, то он в дальнейшем оформляет доставку почтой с сайта выставок кошек on-line.


Все документы можно заказать только в течение 6 месяцев после окончания мероприятия, до следующей выставки кошек on-line. Невостребованные кубки переходят в призовой фонд следующей выставки кошек on-line, невостребованные документы аннулируются, как и сертификаты на титул. Претензии по поводу возврата документов и кубков по истечении шести месяцев после окончания выставки кошек on-line не рассматриваются.

и племенных животных.






Категория: Выставки кошек | Просмотров: 971 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024