callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Выставки кошек PCA on-line

24-я выставка кошек PCA on-line 23-24 апреля 2022г

23-24 апреля 2022г состоится 24-я выставка породистых кошек системы PCA on-line. Всех участников мероприятия ждет приятный бонус - бесплатное участие в двухдневной выставке эко-системы Русского фелинологического общества (РФО) 14-15 мая 2022г. А после этого тех участников выставки, кто пожелает продолжить праздник ждет конкурсный марафон 22 мая 2022г, которым завершатся выставочные мероприятия PCA и РФО.



Остались последние дни для записи на выставку (если уже есть видеоклип).


В прямом эфире будут продемонстрировано более 300 породистых кошек, участвующих в выставке. Зрители смогут познакомиться с лучшими представителями пород и поддержать своих любимцев в конкурсах зрительских симпатий.


23 апреля пройдет первый день выставки PCA. Весь день будет проходить экспертиза животных до бесшерстной группы и конкурсы зрительских симпатий. Вы сможете следить в прямом эфире за ходом выставки.


24 апреля экспертизу пройдет бесшерстная группа животных, а после будут проведены основные конкурсы выставки по системе PCA (лучший в классах котят, молодых, кубок Шарм (для класса новичков) и 8 конкурсов Best по породным группам). Все победители конкурсов получат кубки.


Но на выставке кошек системы PCA будет разыграно только 25% от всех призов. Большинство призов будет впереди.


С 10 по 12 мая мы предоставим возможность нашим заводчикам, участникам выставки попробовать себя в роли судей и предложим выбрать путем голосования лучших животных в первом этапе по эко-системе РФО - Ассамблеи. Животные будут разбиты по группам (Ассамблеи), трое лучших из каждой Ассамблеи выйдут во второй тур выставки РФО.


За выход в каждый последующий этап животные будут получать баллы РФО, которые накапливаются и нужны для оформления титулов по эко-системе РФО.


14 мая пройдут в прямом эфире остальные этапы по эко-системе РФО - Рауты, Бомонды и Супербомонд. В конце выставки останется только одно животное, которое будет объявлено победителем выставки.


15 мая во второй день выставки эко-системы РФО участников выставки в прямом эфире ждут конкурсы Лучших в окрасе, Кубок питомников, Кубок Болельщик, Королева фелинологии и другие. Таблица распределения по конкурсам выставки будет размещаться на сайте выставки.


22 мая состоится конкурсный марафон "КУБОК ЗВЕЗД". На нем будет разыграно примерно половина призов выставочных мероприятий. Будет проведено несколько десятков конкурсов с кубками и три конкурса с ювелирными украшениями. Условия участия в конкурсном марафоне 22 мая будут размещены после выставки кошек системы PCA.


26 мая на сайте выставки будут размещены итоговые результаты выставки с учетом набранных баллов РФО и доступна форма для заказа документов с выставки и оформления титулов.


У желающих принять участие в выставке осталась последняя возможность записаться на выставку (если уже есть видеоклип).


ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ВЫСТАВКИ


Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 912 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024