callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Выставки кошек PCA on-line

Церемония награждения победителей выставки 22-23 октября 2016г

12 ноября 2016г. состоялась заключительная часть 13-й выставки кошек on-line - Церемония награждения. Это самая приятная часть выставки, когда владельцы кошек получают заслуженные награды за выдающиеся заслуги своих питомцев. На данной выставке кошек on-line был очень большой призовой фонд, на 154 участника пришлось около сто призовых кубков. Количество приверженцев самых безопасных и зрелищных выставок кошек стремительно растет, как популярность самих участников. Мы исходим из невероятного количества заявок на котят с сайта выставок кошек on-line. Заводчики довольны, как и владельцы производителей, которые попадают в видео каталог производителей после окончания выставки кошек on-line.



В день Церемонии награждения стояла не лучшая погода, поэтому многие участники мероприятия не смогли добраться к началу мероприятия. Однако по мере проведения Церемонии награждения народ прибывал и многие получали свои призы уже после окончания мероприятия. В любом случае награды найдут своих героев, так как каждый участник выставки кошек on-line имеет право оформить доставку документов и кубков почтой.


На Церемонии награждения встречаются друзья, общаются и знакомятся новички, заводят полезные связи и делятся селекционными достижениями. Это весьма комфортно, приятно и удобно для всех участников. Реальное общение между заводчиками и владельцами производителей. Многие оказывают консультативную помощь новичкам и помогают адаптироваться в организации. Люди общаются, задают вопросы, узнают много новой и полезной информации.


После окончания Церемонии награждения все участники получают - дипломы, с результатами экспертизы и выставочные розетки, а Победители конкурсов судей BEST по породным группам, специальных конкурсов, конкурсов зрительских симпатий награждаются кубками, свидетельствами и наградными розетками. По результатам экспертизы можно оформлять титулы в фелинологической системе РСА и регистрировать полученные оценки в племенных картах животных, которые состоят на учете в профессиональных клубах кошек РСА.


Так завершилась 13-я выставка кошек on-line в системе PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) и была открыта запись на весеннюю выставку кошек on-line, которая состоится 22-23 апреля 2017г. и где мы всегда рады видеть наших владельцев кошек, гостей и всех владельцев породистых кошек любых фелинологических систем. Для жителей отдаленных регионов предусмотрена дистанционная запись.


Мы благодарим всех владельцев кошек, кто принял участие в прошедшей выставке кошек on-line. Благодарим судей, которые строго, но справедливо судили животных в рингах выставки и на конкурсах. Благодарим экспертов, фелинологов, генетиков, которые помогали в проведении конкурсов в составе племенной комиссии РСА. Благодарим заводчиков и владельцев кошек, которые спонсировали конкурсы выставки. Благодарим, наш технический отдел, который помог организовать и провести данного мероприятия.


А теперь мы приглашаем Вас на Шоу-выставку породистых кошек on-line системы РСА 22-23 апреля 2017г., где Ваших животных ждут новые Победы и успехи, призы и награды, популярность и любовь зрителей. Добро пожаловать на праздник кошек в систему РСА!!!


Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 1040 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024