callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Выставки кошек PCA on-line

Награждение победителей выставки 23-24.04.2016г

14 мая 2016 г. состоялась Церемония награждения участников выставки породистых кошек 23-24 апреля 2016г. Это была уже двенадцатая выставка кошек в формате on-line, где приняло участие более 140 животных. Поэтому призовой фонд был значительно расширен и охватил более 70% участников мероприятия. Да, поздравлять всегда приятно, тем более шикарных и роскошных животных, которыми так славятся питомники профессиональных клубов кошек системы РСА и их было великое множество. Поэтому охватить призами всех достойных участников выставки кошек было просто невозможно. Однако старались все и судьи и зрители. Все в течение двух дней работы выставки кошек в формате on-line определяли и выбирали лучших животных, терзаясь при этом сомнениями при таком скоплении звезд фелинологии.




Церемония награждения является финальной частью выставки кошек on-line и самой приятной, так как предоставляется возможность отметить лучших из лучших участников мероприятия. Этому предшествует запись животных на выставку кошек on-line и размещение животного в каталоге участников. Все кошки на данном этапе проходят предварительный осмотр в организации и составляется протокол предварительного осмотра. Владельцы животных создают видеоклипы или пользуются помощью в организации. Затем в назначенные два дня в формате реального времени проводится экспертиза животных, а в это время все гости, посетители и участники выставки кошек on-line имеют право голосовать в 14-ти конкурсах зрительских симпатий, где каждый участник имеет право на бесплатное участие в одном из конкурсов. Второй день выставки - это день конкурсов судей, зрителей, питомников, организаций. Потом обрабатываются протоколы, изготавливаются дипломы, приобретаются кубки, розетки и в назначенный день проводится Церемония награждения участников выставки кошек on-line.




Были на данной выставке кошек on-line новые призы - это Кубок БОЛЕЛЬЩИК, который присуждался лучшему животному, которое лично смотрело выставку кошек on-line пока их владельцы снимали своего питомца за данным занятием, создали видеоклип и прислали его в Секретариат выставки до Церемонии награждения. И еще был Кубок Венец Славы, Победитель которого определялся по итогам племенной комиссии РСА.




Характерной особенностью прошедшей выставки кошек on-line стало увеличение количества участников из других регионов страны. Ведь теперь Интернет есть почти везде и расстояние не является препятствием в шоу-выставках кошек формата on-line. Теперь любой желающий владелец животного из любой фелинологической системы может принимать участие в выставках кошек on-line фелинологической системы РСА. Это удобно и безопасно для животных, комфортно и информационно для владельцев кошек, познавательно и азартно для гостей и посетителей выставки кошек on-line.




Чем еще хороши выставки кошек on-line? Да, хотя бы тем, что праздник кошек у нас не заканчивается никогда, так как после проведения Церемении награждения официально заканчивается весенняя выставка кошек on-line и сразу открывается запись на лицензированную осеннюю выставку кошек on-line. У нас самые минимальные цены на выставки кошек, а членам системы РСА предоставляются значительные льготы и скидки, рассрочки и отсрочки платежей. Это всегда удобно, так как сроки проведения выставки кошек on-line перенести нельзя, поэтому организация идет на встречу своим владельцам кошек.




В совокупности владельцы животных получают на выставке кошек on-line точно такие разводные оценки и титулы, которые другие получают их на выставках кошек в залах, где животные сидят два дня в клетках и рискуют своим здоровьем от общения с большими и здоровыми животными, особенно во время сравнительной экспертизы в клетках, где размещают всех участников выставки. Были случаи гибели животных прямо на выставках кошек в залах, от шока, от жары, от инфекций и т.п. К чему эти жертвы, если уже есть выставки кошек 21 века в формате on-line, абсолютно безопасные и комфортные, с присуждением тех же оценок, титулов, наград и регистрацией результатов экспертизы в профессиональных клубов кошек фелинологической системы PROFESSIONAL CAT ASSOCIATION (PCA).




Выставка кошек on-line состоявшаяся 23-24 апреля 2016г. завершилась на Церемонии награждения 14 мая 2016г. Все участники мероприятия получили дипломы с результатами экспертизы животных и выставочные розетки, а Победители многочисленных конкурсов Кубки, свидетельства и наградные розетки. Многие участники по результатам экспертизы оформили и зарегистрировали титулы своим животным в фелинологической системе РСА.




14 мая 2016г. была открыта запись на следующую осеннюю шоу-выставку породистых кошек on-line, которая состоится 22-23 октября 2016г. Впереди лето, природа, погода и кошки, которые так и просятся стать звездами видеоклипов, которые создают их любящие владельцы животных для выставок кошек on-line, где мы рады всех Вас видеть. Добро пожаловать на тринадцатую выставку кошек on-line системы РСА 22-23 октября 2016 года !!!!



Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 1707 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024