callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Выставки кошек PCA on-line

Церемония награждения участников выставки кошек online 25-26.10.2014

Церемония награждения является заключительной частью выставок кошек on-line системы профессиональных клубов кошек РСА. Сроки проведения Церемонии награждения согласуются на момент проведения выставки кошек on-line и публикуются на сайте выставки кошек


Все владельцы кошек при записи на выставку кошек on-line системы РСА проходят три этапа, это подготовительный период (сбор участников выставки), основной (экспертиза и конкурсы) и заключительный (Церемония награждения). Разумеется, Церемония награждения является самым приятной частью мероприятия и для владельцев животных и для организаторов выставки кошек on-line. Призовой фонд выставки весьма широк и разнообразен, он охватывает большую половину всех участников. Часть призового фонда - это призы и награды от судей РСА (определение Победителей в конкурсах BEST по всем породным группам животных, Кубка ШАРМ и Кубка ЗВЕЗД), другая часть - это призы и награды конкурсов зрительских симпатий (Элегантность, Очарование, Cat-Sex-Show, Мечта, Забава, Гигант, Кошки и их владельцы, Очаровательные глазки, Голоппик, Cat-Дефиле, Сам себе режиссер, Роскошь, Кубок BIS, Кубок ОВАЦИЯ). В призовой фонд также входят специальные призы и награды, учрежденные организациями, клубами, владельцами кошек, заводчиками, фирмами и судьями (экспертами РСА). Весь призовой фонд приобретается организаторами выставки кошек on-line. Каждый желающих принять участие в учреждении своего приза на выставке кошек on-line должен в подготовительный период обратиться к организаторам мероприятия и заявить свой Кубок.


Видео церемонии награждения:




Видео с отзывами участники выставки:



Все учредители призов и наград на выставки кошек on-line приглашаются на Церемонию награждения в день ее проведения. Если учредитель по какой-либо причине не явился на Церемонию награждения, то его учрежденный приз будет вручен выбранному Победителю организаторами мероприятия. Церемония награждения завершается после вручении последнего приза и награды на выставке кошек on-line. Все участники мероприятия получают Кубки, Выставочные розетки и Свидетельства.


После окончании Церемонии награждения каждый участник выставки кошек on-line получает выставочный диплом и выставочную розетку, а также владельцы животных оформляют титулы кошкам, в зависимости от полученных номинаций в выставочных классах. Если владелец животного не имеет возможности присутствовать на Церемонии награждения, то он заполняет на сайте выставок кошек on-line доставку документов и наград почтой. Добро пожаловать на выставки кошек on-line профессиональных клубов кошек системы РСА!












Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 2123 | Рейтинг: 4.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024