callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Селекционная работа

Церемония награждения 23 мая 2015г.

Церемония награждения 23 мая 2015г. завершила окончание выставки кошек on-line 25-26 апреля 2015г. Это самая приятная процедура, так как награждать владельцев породистых кошек всегда приятно, тем более что каждый владелец вложил в выращивания своего любимца свою душу. Красоты кошачьей на прошедшей Юбилейной 10-й выставки кошек on-line было очень много. Азарт борьбы в конкурсах зрительских симпатий в первый день выставки просто зашкаливал, кипели страсти, а зрители - участники выставки и посетители сайта выбирали красавцев и красавиц, отдавая им свои голоса в конкурсах. Во второй день эмоций было ни меньше, когда уже 14 Победителей первого дня вступили в борьбу за Кубок BIS. Также зрители выбрали номинантов на Кубок ОВАЦИЯ, а затем проголосовали за Победителя.



Судьи после окончания экспертизы в рингах выставки выбирали номинантов на традиционные конкурсы BEST по породным группам, определяли Лучших из лучших среди котов и кошек. Судьи определили Победителя в классе котят и Победителя в классе молодых, а также Победителя в Кубке Звезд и Победителя Кубка новичков ШАРМ.




Специальные призы от клубов, экспертов, питомников просто засыпали лаврами участников выставки кошек on-line. Это были Кубки ВИКТОРИЯ, ЗОЛОТОЙ ГЕНОФОНД, ПЛЕМЕННАЯ НАДЕЖДА, ЛУЧШИЙ В ОКРАСЕ, ВОСХОЖДЕНИЕ, VIP-ПЕРСОНА, ИЗЫСКАННОСТЬ, МОЙ АНГЕЛ, ОЛИМП. Многие из этих кубков в номинациях присуждались нескольким животным. Также вручались специальные призы от Президента, от питомника САН-ЭЖЕНИ, от судей.




Общий призовой фонд широк и разнообразен, а вручать награды всегда приятно, тем более таким роскошным кошкам. Церемония награждения проходила в дружественной, теплой обстановке, где люди радовались в большей степени успехам своих выпускников. Владельцы животных сознавались, что во время голосования свои предпочтения не собственным кошкам, а тем кто им понравился. Это говорит о высоком профессионализме владельцев кошек и заводчиков.




Видеорепортаж о Церемонии награждения передает неповторимую атмосферу праздника кошек, искреннего простого человеческого счастья владельцев животных и работу судей, а также организаторов мероприятия.




Выставки кошек on-line имеют одну особенность - они никогда не кончаются. После завершения одного мероприятия объявляется начало другого, поэтому владельцы кошек имеют возможность демонстрировать своих животных два раза в год в апреле и в октябре, получать разводные оценки по результатам экспертизы животных в рингах выставки и оформлять титулы в системе РСА. Добро пожаловать всех любителей кошек на самые безопасные и удобные выставки кошек on-line в системе профессиональных клубов кошек РСА.




Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1951 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024