callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Выставки кошек PCA on-line

Голосование в Ассамблеях РФО

14-15 мая состоится 4-я выставка породистых кошек эко-системы Русского фелинологического общества (РФО). Участие принимают все животные, заявленные на 24-ю выставку породистых кошек системы PCA.


В этот раз организаторы пошли на эксперимент. Так как система РФО ориентирована на заводчиков и предполагает в будущем активное участие профессиональных заводчиков в своей деятельности, то выбор лучших животных в первом этапе (Ассамблеи) решили доверить заводчикам и владельцам кошек, участвующих в выставке.


В первом этапе животные разбиты на группы (Ассамблеи), трое лучших из каждой Ассамблеи получат баллы РФО в зависимости от места и перейдут в последующие этапы (Рауты, Бомонды, Супербомонд), которые пройдут в прямом эфире 14 мая. Остальные участники Ассамблей получат 10 баллов РФО и продолжат набирать баллы в конкурсах (баллы накапливаются для получения титулов РФО).


Ассамблеи проходят с 10 мая до 20-00 13 мая. В это время заводчики могут выдвигать до 3-х лучших животных в каждой Ассамблее.


Чтобы проголосовать надо со страницы АССАМБЛЕЙ перейти на страницу конкретной Ассамблеи (кликнуть по названию) и выполнить инструкции на станице - зарегистрироваться на сайте РФО, прислать запрос на подключение к РФО и после одобрения заявки можно предлагать кандидатов на выход во второй этап - Рауты.


Заводчики выдвигают участников, но последнее решение остается за судьями. Итоги будут подведены вечером 13 марта и опубликованы перед началом первого дня выставки эко-системы РФО.


Удачи всем участникам выставки!



Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 540 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024