callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Выставки кошек PCA on-line

Нововведения на выставке кошек PCA on-line 20-21.10.2018г

Уважаемые участники 17-й выставки кошек системы PCA в формате on-line 20-21 октября 2018г! Проведение выставок кошек PCA непрерывно совершенствуется с учетом отзывов участников, чтобы приносить больше радости владельцам кошек и рекламы их животным. До выставки осталось совсем немного времени, позвольте Вас ознакомить с основными нововведениями и дать рекомендации для тех, кто принимает участие в выставке в первый раз. Основные нововведения коснулись конкурсов выставки.



Расширен призовой фонд выставки. В этот раз в конкурсах зрительских симпатий первого дня выставки, где голосуют зрители, будет награждаться не один победитель, а занявшие 1, 2, 3 место в каждом конкурсе. Теперь не будет обидно проигрывать победителю в 1 балл и оставаться ни с чем. На конкурс BIS второго дня будут номинированы участники, занявшие первые места в своих конкурсах.


Система защиты от накруток тоже совершенствуется. Настоятельно рекомендуем не пребегать к нечестным методам голосования во избежание обнуления или отката голосов. Новым участникам рекомендуется до выставки прочитать инструкцию на сайте выставки как голосовать.


Ввиду большого числа участников почти все конкурсы с голосованием заполнены до предела. В дальнейшем, на выставках 2019г, планируется ввести новые конкурсы зрительских симпатий. Желающие могут присылать предложения названий конкурсов через раздел "Контакты".


В конкурсе Кубок Болельщик могут участвовать все желающие. Для этого надо пока идет прямой эфир отснять как животное смотрит выставку и "болеет" за свой успех. Смонтировать и прислать видео на конкурс можно будет в течение недели после выставки. Победители будут выбраны перед Церемонией награждения 10 ноября 2018г. Будет отмечены наградами занявшие 1, 2, 3 место.


Для любителей конкурсов выставки полностью посвящен второй день. Со списком призом от организаторов выставки и заводчиков можно ознакомиться на сайте. Во второй день выставки победителей будут определять в основном уже судьи, но зрители смогут голосовать в Кубках BIS И ОВАЦИЯ. Общий призовой фонд выставки насчитывает более 100 кубков!


В первый день выставки пройдет экспертиза животных. В прямом эфире будут показаны все участники выставки и даны комментарии о их породных данных. В перерывах экспертизы будут выводиться результаты. После выставки каждый участник на Церемонии награждения получит диплом с оценками и розетку.


Начиная с этой выставки любой участник по желанию сможет заказать приложение к диплому с итоговым описанием животного на экспертизе. Опция платная, не является обязательной. Подходит для тех участников, кому окажется не достаточно описания животного в прямом эфире и диплома с оценками. Форма и сроки заказа документа будут размещены на сайте выставки.


На сайте выставки в разделе "Видеопрезентации" можно будет познакомиться с племенной работой многих заводчиков PCA, участников выставки 20-21 октября 2018г. Созданы видеопрезентации выпуска котят из питомников и новых животных питомников PCA. Все видео были сняты во время клубных приемов. Это позволит посетителям выставки лучше познакомиться с результатами племенной работой системы PCA за последние полгода. Все видеопрезентации останутся после выставки. Заводчики могут использовать ссылки на данные видео для рекламы деятельности своих питомников.


В перерывах прямого эфира выставки также будет рассказано о работе проф. клубов кошек PCA с демонстрацией результатов селекционной работы заводчиков.


Новым участникам выставки рекомендуется до выставки:


1. Проверить свое животное в каталоге выставки.


2. Ознакомиться с информацией как голосовать в конкурсах зрительских симпатий.


3. Посмотреть регламент выставки и общий список конкурсов первого и второго дня.


4. Посмотреть анонс выставки.


Во время прямого эфира у Вас будет возможность задавать вопросы как в Секретариат выставки, так и в прямой эфир.


Оставляйте комментарии под видео понравившихся участников выставки. Их владельцам будет приятно прочитать Ваш отзыв.


10 ноября 2018г в 17-00 мы ждем ВСЕХ участников выставки на Церемонию награждения, где каждый участник сможет получить диплом и выставочную розетку, а победители конкурсов будут награждены призами. Для тех, кто не сможет посетить Церемонию награждения, доступна отправка документов и Кубков с выставки почтой.


Желаем побед Вашим участникам, широкой популярности и высоких оценок!



Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 715 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024