callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Селекционная работа

Обзор приема в клубе 11.01.2015. Новые котята и животные.

11.01.2015г. состоялся первый прием в клубе в 2015 году. После перерыва в связи с праздниками заводчики нас порадовали выпусками пометов котят отличного качества. Здесь были скоттиш-фолды, скоттиш-страйты, бирманцы и многочисленный помет мейн-кунов одного черного окраса. Все котята прошли актирование в клубе, были осмотрены фелинологом на предмет отсутствия дефетов и недостатков, а также на соответствие породы. На всех котят были выданы документы и у тех, кому посчастливится приобрести этих великолепных малышей будет возможность заниматься разведением в проф. клубах кошек PCA с поддержкой опытных фелинологов.


11 января 2015 года в клубе питомник Кити Лав предоставил на актирование троих очаровательных котят окраса серебра. Это были скоттиш-фолд и скоттиш-фолд-страйт. Все котята прекрасно сложены и великолепно выращены, соответствуют стандартам породы и окраса.




Еще один помет был представлен питомником Лезе Парлан - это бирманская порода. Котята весьма живые, шустрые, прекрасно выращенные. Что не мало важно для этой породы, носочки и чулочки у котят симметричны.




А также питомник Блэк Лионс привез на актирование котят породы мейн-кун и все они были черного окраса. Живые, активные, игривые, шустрые черные кунята всем в клубе подняли настроение и принесли много приятных эмоций.




Котят можно посмотреть и записать на них на сайте продажи котят PCA


Пока шло актирование пометов в клуб приходили владельцы кошек на консультации, приносили экзотов, британцев и даже кората. Мы для всех нашли время и ушли из клуба с морем приятных впечатлений от общения с владельцами животных и их питомцами.


Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1702 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024