callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Выставки кошек PCA on-line

Отзывы о 16-й выставке кошек PCA on-line

Отзывы и мнение участников Выставок кошек on-line системы РСА - это очень важная часть работы, которая помогает создавать более удобный формат проведения выставок. В этом можно убедиться, посмотрев с чего все начиналось в 2010 году и как сами владельцы кошек помогали создавать и совершенствовать формат проведения выставок кошек в Интернете. У нас от выставке к выставке появляются приятные сюрпризы, которые помогают использовать технологии 21 века. Проведено уже шестнадцать выставок кошек в формате on-line. Предлагаем вам посмотреть видео с отзывами участников выставки on-line 21-22 апреля 2018г.



Зачем в наши дни мучить своих питомцев на выставках кошек в залах? Зачем рисковать их здоровьем? О потерянном времени с посещением вет.клиник, транспортировки животного к месту проведения выставки и сидении в течение двух дней в залах уже и говорить не приходится. Были неоднократно зафиксированы случаи гибели животных в залах и все ради того, чтобы кто-то из организаторов заработал на входных билетах, рекламе спонсоров и лоточной торговли. А Вам, владельцы животных, это надо???


Выставки кошек on-line ориентированы именно на интересы владельцев животных. Во-первых, здесь строго запрещено участие животных организаторов мероприятия, судей, секретариата и даже тех.отдела, эти правила относятся и к их ближайшим родственникам. Поэтому выставка кошек on-line проводится исключительно для ее участников. Найдите хоть одного председателя общественного клуба кошек, кто проводит выставки в залах и чьи животные остались бы без титулов и наград. Вот то-то и оно! Во-вторых, такой зрительской аудитории, как в Интернете Вам не предоставит ни один зал. Архив выставок кошек on-line хранит и демонстрирует на постоянной основе всех участников. В-третьих, реклама Ваших животных стремительно распространяется по всему миру и возвращается к Вам уже предложениями от клиентов на приобретение аналогичных животных. Заметим, что для владельцев животных реклама на выставках кошек on-line бесплатная, как и участие в многочисленных конкурсах зрительских симпатий. В-четвертых, у нас самый большой призовой фонд, который охватывает 2/3 всех участников. В-пятых, все полученные оценки и титулы подлежат регистрации в профессиональных клубах кошек системы РСА.


Что касается ЖИВОГО общения между участниками, так для этого и существует Церемония награждения, которая проходит всегда В праздничной и торжественной атмосфере, с вручением дипломов с результатами экспертизы, розеток, кубков и оформлением титулов животным.


Поэтому Выставки породистых кошек on-line системы РСА являются современной альтернативой староформатным выставкам кошек в залах. Они созданы для заботливых владельцев животных и перспективных питомников кошек, а также для производителей, которых после выставки кошек on-line размещают в видео каталоге производителей.


Добро пожаловать на предстоящие Выставки породистых кошек on-line системы РСА! Доступ открыт для животных любых организаций и фелинологических систем.



Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 1291 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024