callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Выставки кошек PCA on-line

Отзывы участников 15-й выставки кошек on-line 21-22.10.2017г.

11 ноября 2017г. завершилась Церемония награждения, а вместе с ней и 15-я выставка кошек on-line. Многие участники мероприятия на Церемонии награждения общались со своими коллегами по селекционной работе, знакомились с новичками, заводили полезные связи. Все участники 15-й выставки кошек on-line получили дипломы, выставочные розетки, а Победители получили – кубки, сертификаты, наградные розетки. В зависимости от полученных номинаций в рингах выставки, владельцы кошек регистрировали титулы животным.
Однако самое важное для организаторов мероприятия – это мнение участников о прошедшей выставки кошек on-line. Поэтому репортажи с мнением участников представляют особую ценность. Это путь к пониманию и совершенствованию выставок кошек 21 века в формате on-line.



От выставке к выставке у нас появляются новые элементы комфорта в проведении данного мероприятия. Этому способствуют советы, рекомендации и мнение владельцев кошек. Так общими усилиями мы создаем и совершенствуем выставки кошек on-line.




Многие знатоки и опытные владельцы кошек подсказывают на что следует обратить внимание, дают полезные советы. Новички тоже высказывают свое отношение к выставкам кошек on-line. И в результате формируется та взаимная атмосфера совместного творчества, которая гармонично создает формат выставок кошек on-line.




По правилам проведения выставок кошек on-line после окончания одной выставки кошек, открывается запись на другую выставку кошек on-line. Поэтому у нас никогда не заканчивается праздник кошек – мы или находимся или в стадии подготовки мероприятия, или в стадии его проведения, или завершения. Затем все повторяется сначала и это прекрасно. Период проведения выставок кошек on-line 6 месяцев в апреле и в октябре каждого года. А с результатами этих выставок можно ознакомиться в архиве на сайте выставок кошек on-line http://cats-show.org/




После завершения каждой выставки кошек on-line участники оставляют свои отзывы. Это очень удобно для оценки работы организаторов и для получения достоверных мнений от участников мероприятия.











Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 2582 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024