callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Выставки кошек PCA on-line

Отзывы участников 17-й выставки кошек on-line

Выставки кошек on-line в системе РСА проводятся исключительно для участников мероприятия. Многим известны правила проведения выставок кошек on-line, которые запрещают организаторам выставки, председателям клубов, Президенту, всему руководящему составу, секретариату, тех.отделу и их близким родственникам заявлять животных своего питомника кошек на выставки кошек on-line системы РСА. Такого нет ни в одной фелинологической системе. Зато такие жесткие правила дают возможность всем участникам выставки кошек on-line соревноваться на равных условиях.



Каждый участник той или иной выставки кошек on-line видит реальные и полезные нововведения. Каждый участник имеет свой голос в выборе лучших животных в многочисленных конкурсах зрительских симпатий. Каждый участник видит, как представляют его животное во время экспертизы и как взлетает популярность животного от выставке к выставке кошек on-line.


От всего увиденного и услышанного складывается у участников мероприятия реальное впечатление о выставке кошек on-line. Нам очень ценно мнение каждого из участников и мы очень стараемся прислушиваться к советам и рекомендациям участников выставки кошек on-line системы РСА.



Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 1030 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
pus010178

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024