callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Выставки кошек PCA on-line

Презентация участников 19-й выставки кошек on-line на Церемонии награждения

На 19-й Выставке кошек on-line присутствовало более 200 животных разных пород и окрасов. Этими восхитительными красавцами и красавицами любовался весь мир кошек во многих странах мира.
Многие оценили труд селекционеров из питомников кошек системы РСА. Этому свидетельствуют многочисленные заявки на котят и расширение международного сотрудничества. Животные питомников кошек системы РСА явно произвели на многих ценителей прекрасного неизгладимое впечатление.



Поэтому при проведении Церемонии награждения 16 ноября 2019г. мы не отказали себе в удовольствии продемонстрировать красоту и яркие породные данные породистых кошек системы РСА. Здесь были шикарные кошки породы Священная бирма, стильные и элегантные канадские сфинксы, роскошные бурмы, восхитительные сибирские кошки, прекрасные скоттиш-фолд-страйты, изысканные абиссинские кошки, яркие и неповторимые бенгалы. Весь этот букет кошачьего счастья прибыл на Церемонию награждения, чтобы своим природным великолепием украсить праздник кошек.


Мы приветствуем присутствие животных на Церемонии награждения, которые лично получают во время награждения свои заслуженные награды в объятиях любящих владельцев. Некоторые думают, что кошкам все равно, но это далеко не так. Каждый участник понимает, что это его заслуженная награда, поэтому ее вдвойне приятно получать дружной командой – кошкой и владельцем.


По мимо существующих стандартов пород и окрасов каждый из нас воспринимает кошачью красоту по-своему. Однако все мы сходимся в одном – не существует в мире не красивых кошек. Каждая особь имеет свое, иногда скрытое очарование и великолепие. О душе, любви и привязанности кошек даже и говорить не приходится, так как кошки давно владеют нашим сознанием, нашей душой и нашей любовью.


Поэтому на Церемонии награждения все рукоплескали очаровательным кошкам, которые принимали участие в мероприятии, где мы сделали презентацию лучших из лучших, кто посетил Церемонию награждения 19-й Выставки кошек on-line и надеемся их увидеть на Юбилейной 20-й Выставке кошек on-line 25-26 апреля 2020г., запись открыта для всех животных любых фелинологических организаций.


Категория: Выставки кошек PCA on-line | Просмотров: 749 | Рейтинг: 1.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
Graffiti

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024