callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Селекционная работа

Прием в клубе 21.11.2015г

21 ноября 2015г. состоялся прием в организации, которые ознаменовался проведением Церемонии награждения участников выставки кошек on-line 25-26 октября 2015г. Это мероприятие собрало лучших животных и их владельцев. Победителям вручались кубки, свидетельства и наградные розетки. Награждение - это самое приятное для организаторов мероприятие. Однако, на выставке собралось столько достойных животных, что награждать хотелось всех, вот только выставочные правила этого не позволяют. Поэтому награждения были проведены в строгом соответствии с выставочными правилами системы РСА, с вручением наград Победителям конкурсов. Опоздавшие участники выставки кошек on-line были вынуждены оставаться в холле перед залом, но на момент оглашения Победителя конкурса они успевали на вручение наград. Народ все прибывал на Церемонию награждения и зал наполнялся новыми участниками. Владельцы кошек знакомились со всеми участниками мероприятия, многие приезжали со своими любимцами и их питомцы лично получали награды. Было всем приятно и радостно от искренней теплоты человеческого общения среди любителей кошек.



После окончания Церемонии награждения участники выставки кошек on-line оставляли свои отзывы о мероприятии. Для нас очень важно мнение каждого участника для дальнейшей перспективной работы, где всегда можно сделать шаги для улучшения работы, выслушать советы, пожелания, да и просто отзывы о работе организаторов. Радостно было видеть, как приходят в организацию мало знакомые люди, как их объединяет единое увлечение разведением породистых кошек и покидают они мероприятие уже с хорошо налаженными связями и полезными знакомствами. Всё это помогает в дальнейшей селекционной работе заводчиков и владельцев племенных производителей.


Пока участники выставки кошек on-line оставляли свое мнение о прошедшем мероприятии, мы продолжали прием в организацию новых членов и актировали пометы котят. Шикарный помет шиншилл привезли из г.Тулы, эти котята родились от великолепной экзотической кошки шоу-класса и не менее выдающегося производителя династии МИРАДА ДЕЛЬ МАР, с уникальным генетическим потенциалом. Таким образом, котята шиншиллы были получены от сочетанию двух интересных линий, поэтому перспективная селекционная работа с этими котятами кому-то доставит большое удовольствие.




Также был отактирован помет бирманских котят (Священная бирма) в количестве четырех малышей, окрасов блю-пойнт и сил-пойнт. Одна кошка была вариативного разведения, который используют при выведении новых вариантов окрасов. В данном случае вариативное разведение было использовано при выведении окраса бирманских кошек с белым. Это сложная и целенаправленная работа, которая дана очень хороший результат в виде очаровательной малышки с весьма симметричным окрасом на мордочке.


21 ноября 2015г. наша организация пополнилась новыми членами. Пришла к нам очаровательная малышка - бурманская кошка, весьма пропорциональная, с хорошо выраженными породными данными и великолепным экстерьером. Она обладает соболиным окрасом и ангельским характером, ведь ей предстояло ожидать в очереди не один час пока шла Церемония награждения, но малышка была доброжелательно настроена на общение и смогла продемонстрировать свои великолепные породные данные.




Также к нам вступила очень интересная кошка канадский сфинкс, это весьма перспективное животное и характерными яркими породными данными, которые украшают ее и делают незабываемой. Мы надеемся на плодотворную селекционную работу данной красавицы и на многочисленное потомство достойного поголовья канадских сфинксов.


Вот как сложился и состоялся прием 21 ноября 2015года в нашей организации. Фактически за 4,5 часа было проведено два мероприятия, это Церемония награждения и прием в организации. Однако, главное, чтобы эта работа принесла пользу нашим членам и участникам выставки кошек on-line, которых мы всегда рады видеть у нас в организации.



Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1277 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024