callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Селекционная работа

Прием в клубе кошек 07.07.2018г

07 июля 2018г. у нас состоялся прием в профессиональных клубах кошек системы РСА. Как всегда, к нам приходило много владельцев с их очаровательными питомцами. Несмотря на то, что сейчас многие владельцы животных находятся на отдыхе со своими кошками, многие из них нашли время для посещения организации. Мы актировали пометы котят, записывали на предстоящую выставку кошек on-line 20-21 октября 2018г., создавали фото и видеосессии кошкам для архива и выставки кошек on-line, а также консультировали по вопросам фелинологии и ставили на племенной учет новых животных.



Питомник кошек ЛАВАНДОВОЕ КРУЖЕВО отактировал помет котят девон рексов, в количестве четырех малышей. Кошка белого окраса, кот черный мрамор, кот белый и кот черный пятнистый. Котята прекрасно выращены, имеют ярко выраженные породные данные, перспективны в племенной работе.




Питомник кошек КУРАМА выпустил помет ориентальных котят, в количестве семи малышей. Кот окраса голубой тикированный агути, кот шоколадный тикированный агути, кот черный пятнистый, кошка голубокремовая, кошка черепаховая, кошка лилово-черепаховая, кошка черепаха тикированная агути. Котята крупные, прекрасно выращенные, интересные для селекционной работы.




Питомник кошек БОМБЕЙ КЭТ отактировал помет котят (вариативного разведения), в количестве пяти малышей. Четыре бурманских кота (var) соболиного окраса и одна бомбейская кошка (var). Котята очень интересные для дальнейшей работы в селекционно-генетических программах бомбейских кошек и перспективны в селекционной работе.


Украсили прием в организации владельцы Священной бирмы из питомника кошек БЕЛЫЕ ЛАПКИ. Здесь был ведущий производитель питомника и одна из его кошек из данного питомника кошек. Этих роскошных животных привезли на фото и видеосессию для участия в предстоящей выставке кошек on-line 20-21 октября 2018г.




К ним присоединилась молодая кошка ЗАРА БЕЛЫЕ ЛАПКИ, которая будет дебютировать на предстоящей выставке кошек on-line. Полное великолепие представителей питомника БЕЛЫЕ ЛАПКИ никого из посетителей не оставило равнодушным. Шикарные животные радовали всех своим фенотипом и ангельским характером.




Многие владельцы животных записывали своих питомцев на предстоящую выставку кошек on-line 20-21 октября 2018г. и у нас всех будет возможность отдать свои голоса в конкурсах зрительских симпатий за лучших представителей в мире кошек.


Вот так у нас прошел прием с увлеченными владельцами животных и их очаровательными питомцами. Мы всегда рады видеть в профессиональных клубах кошек системы РСА всех увлеченных владельцев кошек, которые хотят заниматься разведением кошек на профессиональной основе вполне легально.


Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1821 | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024