callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Селекционная работа

Прием в клубе кошек 08.02.2020г

08 февраля 2020 года у нас состоялся прием в организации с участием заводчиков системы РСА, владельцев производителей и новичков, которые вступали в профессиональные клубы кошек фелинологической системы РСА. Было много интересных животных, полезного общения и консультаций по вопросам племенного разведения животных.
Питомник кошек БЕЛЫЕ ЛАПКИ выпустил помет котят породы Священная бирма в количестве двух малышей. В помете был кот окраса сил-пойнт и кошка окраса шоколад-пойнт. На момент актирования помета все котята были уже зарезервированы. Каждый помет котят в данном питомнике кошек, это шедевр, так как котята получаются великолепными, перспективными. Поэтому котята такого известного питомника кошек, как БЕЛЫЕ ЛАПКИ известны далеко за пределами России и становятся Победителями конкурсов BEST на самых крупных и престижных выставках кошек мира.



Питомник кошек АЛЛЕГРО КЭТС отактировал помет котят бурманской породы кошек в количестве шести малышей. В помете было три кота и три кошки, все котята соболиного окраса. Восхитительное качество животных данного питомника кошек всегда поражает породными данными и заботливым уходом. Все пометы питомника выращиваются с огромной любовью, на качественных кормах и витаминах. Поэтому высокие породные данные котят прекрасно сочетаются с активным и жизнерадостным характером малышей. Данные помет является ценным генетическим материалов для перспективной племенной работы.




Питомник кошек САНСАРА выпустил помет котят канадских сфинксов в количестве пяти малышей. Здесь было два кота окраса сил-пойнт и три кошки окраса торти-пойнт. Все котята помета имеют разнотемпературный режим окраса, что весьма интересно для перспективной селекционной работы. Малыши выращены в питомнике кошек с большой заботой и любовью, имеют активный и игривый характер, который говорит об отменном состоянии здоровья малышей.




Многие владельцы животных приходили в организацию для постановки своих животных на племенной учет в профессиональные клубы кошек системы РСА. Многие владельцы записывались на предстоящую Юбилейную 20-ю Выставку кошек on-line 25-26 апреля 2020 года. Многие консультировались по вопросам племенного разведения животных.




Вот так, весело, познавательно и увлекательно прошел прием кошек у нас в организации, где мы всегда рады видеть всех владельцев породистых кошек, кто хочет официально и легально заниматься разведением породистых кошек в России.



Категория: Селекционная работа | Просмотров: 663 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024