callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Селекционная работа

Прием в клубе кошек 13.04.2019г

13 апреля 2019г. состоялся прием в организации с многочисленными посетителями. Это был последний прием перед предстоящей 18-й Выставкой кошек on-line, где ожидается небывалый наплыв участников. Владельцы кошек в полной мере оценили комфорт для участников, безопасность для животных и зрелищность селекционной работы на весь мир. Поэтому все спешили успеть на предстоящую выставку кошек on-line и отактировать пометы котят.
Питомник кошек БЕНГАЛ-ШАРМ отактировал два помета бенгальских, в каждом было по три котенка – кошка и два кота. Все малыши активные, игривые, веселые непоседы. Они отлично выращены, имеют превосходные данные и интересный генетический потенциал, перспективны в племенной работе.



Питомник кошек СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА выпустил помет сибирских котят колорного окраса в количестве пяти котят. Эти малыши достойны особого внимания, так как хороших котят сибирской породы еще поискать надо, а здесь пять роскошных красавиц. Да, в помете были все кошки, две из них обладали окрасом блю-табби-пойнт, а остальные сил-табби-пойнт. Очаровательные по красоте и весьма перспективные по фенотипу животные, которые могут украсить любой дом своим великолепием.




Питомник кошек ОРИСТАР КЭТ отактировал три помета восточников, здесь были сиамы и ориенталы. В первом помете был ориентальный кот черного окраса (эбони) и сиамская кошка окраса блю-пойнт. Во втором помете был ориентальный кот окраса рыжий пятнистый и кошка ориентальная лилового окраса. В третьем помете были две кошки сиамского окраса сил-пойнт и шоколад-пойнт. Все котята имеют характерные для восточной группы блинные пропорции и стати тела, красивые головы с профилем бультерьера и очень ласковый характер. Они весьма перспективны в селекционной работе.




На 18-ю Выставку породистых кошек on-line записывалось много животных и создавалось много видеоклипов. Поэтому в предстоящей выставке кошек on-line мы увидим звезд фелинологии из питомника кошек АЛЛЕГРО КЭТС, ДАЙМЕНД БЛЭК и многих других вновь вступивших животных с выдающимися породными данными.




День приема пролетел быстро, как единый миг, хотя мы на несколько часов продлили прием, соблюдая нашу давнюю традицию – не уходить, пока не примем последнего посетителя. Мы уносили с собой много приятных впечатлений от встречи с прекрасным и будем надеяться на встречу с ним уже на 18-й Выставке кошек on-line, где ожидается рекордное количество участников и посетителей. Добро пожаловать на праздник кошек в систему РСА!!!



Категория: Селекционная работа | Просмотров: 855 | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024