callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Селекционная работа

Прием в клубе кошек 21.09.2019г

21 сентября 2019 года состоялся прием в организации, куда приходили владельцы животных за консультациями, актированием пометов, постановкой животных на племенной учет. Новички вступали в организацию, ставили животных на племенной учет, регистрировали питомники кошек. Многие владельцы животных записывались на предстоящую 19-ю Выставку кошек on-line, которая состоится 26-27 октября 2019г.


Питомник кошек АЛЛЕГРО КЭТС выпустил помет бирманских котят в количестве трех малышей. В помете было две кошки и один кот, все котята соболиного окраса. Прекрасно выращенные малыши имеют ярко выраженные породные данные и прекрасный генетический потенциал. Такие шикарные котята являются весьма перспективными для племенной работы. Благодаря селекционно-генетическим программам системы РСА у таких животных может быть интересное потомство.



Питомник кошек ДОЛЬЧЕ ВИТА КЭТТЕРИ отактировал помет котят в количестве двух котят. В помете был кот скоттиш-фолд-страйт окраса золотисто-черный тикированный и кошка скоттиш-фолд окраса золотисто-черный пятнистый. Прекрасные породные данные котят ярко выражены, а генофонд животных внушает оптимизм в перспективном разведении животных. Котята прекрасно выращены, активные и игривые, что свидетельствует о их отменном здоровье. Профессиональные клубы кошек будут ожидать в системе РСА новых владельцев этих котят.






Многие владельцы животных записывали своих питомцев на предстоящую 19-ю Выставку кошек on-line 26-27 октября 2019г. Данное мероприятия украсят своим присутствием роскошные животные. Среди них будет великолепная царственная по фенотипу и генотипу кошка Пелагея Белые лапки, из знаменитого питомника кошек от выдающихся родителей. Прекрасная коллекция мей-кунов питомника кошек Бастет Кун в составе кота производителя и трех роскошных кошек тоже украсит плеяду звезд фелинологии на предстоящей Выставке кошек on-line. Редкого окраса европейские короткошерстные кошки тоже примут участие в предстоящем мероприятии. И это далеко не полный список звезд фелинологии на Выставке кошек on-line 26-27 октября 2019г.




Прием в организации прошел быстро, как единый миг. Хотя реально мы провели гораздо больше времени, чем было запланировано. У нас всегда сохраняется прекрасная традиция – мы принимаем до последнего посетителя. Было много интересных животных. Все покидали прием с незабываемыми впечатлениями. Мы всегда рады видеть в профессиональных клубах кошек системы РСА всех владельцев породистых кошек, кто готов серьезно заниматься селекционной работой.





Категория: Селекционная работа | Просмотров: 789 | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024