callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Селекционная работа

Прием в клубе кошек 22.07.2017г

22 июля 2017г. в середине лета состоялся прием в организации, куда приехали владельцы животных актировать свои пометы котят, вступать в организацию и ставить своих животных на племенной учет, а также приходили посетители для консультаций с фелинологами организации.
Питомник кошек ФЕЛИЧИТА отактировал помет котят породы фолмакс. Здесь был кот фолмакс-страйт (с прямостоячими ушами) голубого окраса и кошка фолмакс-страйт-лонг (с прямостоячими ушами и нормальными ногами) голубокремового окраса. Котята фолмаксы обладают прекрасными породными данными для дальнейшего их использования в селекционной работе.




Питомник кошек АЛКМЕНА выпустил помет котят в количестве шести малышей. Среди них было пять кошек скоттиш-фолд-страйт голубого окраса, скоттиш-фолд голубой, скоттиш-фолд-страйт черный дымчатый, скоттиш-фолд черный дымчатый, скоттиш-фолд шоколадный и один кот скоттиш-фолд-страйт шоколадного окраса. Все котята выращены с большой любовью, обладают прекрасными породными данными и перспективны в селекционной работе.




Питомник кошек РОЯЛ ЛИНКС отактировал два помета котят мейн-кунов. В первом помете был один котенок, кот окраса черный мраморный. Во втором помете был один котенок, кот голубого окраса. Все котята прекрасного качества – крупные, пропорциональные, с ярко выраженными породными данными и хорошей адаптированной психикой, ласковые и общительные. Такое сокровище будет интересно в каждом доме в качестве кота для дальнейшей селекционной работы.


Встал на племенной учет роскошный котенок породы скоттиш-фолд серебристо-черного пятнистого окраса Алан-Ричард Ришелье. Это очаровательное и нежное создание, с хорошо выраженными породными данными, перспективный в селекционной работе очаровал всех присутствующих на приеме. Сочетание прекрасных статей тела, окраса и весьма выразительных глаз, делают это животное неповторимым. Кот записан на выставку кошек on-line 21-22 октября 2017г. и многие посетители мероприятия смогут голосовать за это прекрасное животное в конкурсах зрительских симпатий.




Вот так у нас прошел прием в организации в ясный солнечный день. Сейчас многие владельцы кошек со своими питомцами отдыхают. Однако, мы работаем стабильно и всегда рады видеть всех любителей кошек в профессиональных клубах кошек системы РСА.


Категория: Селекционная работа | Просмотров: 1809 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024