callpoint


PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA) - АССАМБЛЕЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК (АПКЛК)
Главная » Блог клубная жизнь » Селекционная работа

Прием в клубе кошек 22.08.2020г

22 августа 2020 года состоялся прием в организации, который посетили заводчики, владельцы производителей, покупатели и те, кто решил профессионально заниматься разведением породистых кошек.
Питомник кошек БЕНГАЛ ШАРМ в день приема отактировал два помета бенгальских котят. В первом пометы было шесть малышей - три котенка окраса снежный барс, из них два кота и одна кошка и три кота окраса черный пятнистый. Во втором помете было четыре котенка окраса черный пятнистый, два кота и две кошки. Животные выращены с большой любовью, все активные и игривые. Есть котята для селекционной работе и для дома.




Питомник кошек ФЕСТИВАЛЬ КЭТ выпустил помет котят сибирской породы, в составе четырех малышей. Кошка окраса блю-пойнт, кошка окраса сил-пойнт, кошка окраса сил-табби-пойнт, кот окраса сил-пойнт. Роскошные котята с ярко выраженными породными данными радуют всех - фелинологов, заводчиков, покупателей. Эти котята перспективны для племенной работы и представляют особую ценность в селекционно-генетических программах по разведению сибирской породы окраса колор-пойнт.




Питомник кошек ЭРКЮЛЬ отактировал помет котят канадских сфинксов в количестве троих малышей. Здесь был кот окраса черный с белыми отметинами и две кошки окраса черный с белыми отметинами. Эти котята были получены от слияния двух династий с высокими показателями в племенной работе. Поэтому качество котят ярко выражено в прекрасных породных данных котят, которые выращены с огромной любовью и заботой заводчика.




Питомник кошек ГРАНД ПЕРСЕЙ выпустил помет котят персидских классических кошек в количестве двух котят. Это был кот окраса сильвер-табби и кошка окраса серебристо-черепаховая затушеванная. Редкая удача, инбредные котята от молодого и перспективного производителя Арсения Гранд Персей. Малыши компактные, пропорциональные, с ярко выраженными породными данными и отличной перспективой в селекционной работе.




Многие животные приходили в организацию для съемки видеоклипа для 21-й выставки кошек on-line системы РСА, где мы увидим: прекрасную молодую кошку Священную бирмы, изысканную донскую красавицу в титуле Континентального чемпиона, канадскую элегантную юную красавицу, классического персидского перса редкого окраса ред камео shell и еще много звезд фелинологии.


Так у нас прошел прием в организации, который мы демонстрируем в двух частях видео репортажа. Было много приятных встреч с владельцами кошек, консультаций со специалистами, видеосъемки животных и море полезных связей в делах фелинологии. Мы всегда рады видеть в профессиональных клубах кошек системы РСА всех тех владельцев породистых кошек, кто имеет желание серьезно заниматься фелинологией. Добро пожаловать!



Категория: Селекционная работа | Просмотров: 722 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Дистанционное разведение кошек

Клубные котята

Разведение кошек

Форма входа

Логин:
Пароль:

Опрос

Что Вас привлекает в проф. клубе кошек PCA?
Всего ответов: 293

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

PROFESSIONAL CAT ASSEMBLY (PCA)

Телефоны: +7 499-905-52-41, моб. +7 965-144-24-42
E-mail: clevercat@inbox.ru

CAT © 2024